Тема: Решил сменить машину.

Вот пришло время менять автомобиль, бюджет 180т.р , машин было много , в семье есть две иномарки,( Astra универсал 2010 и Aveo седан 2010) и мое ведро 2106 2005г, стоит выбор взять что то русское( 13-14-15) остальные даже не рассматриваю( 10-11-12 приоры итд)ибо были и непонравились или же инотаз но в эту суумму нормального ничего нет что нравилось бы мне,
свои доводы в пользу покупки самары: ремонтопригодность, цена на запчасти,возможность совершенствования,и просто люблю русские авто.
Хочу услышать ваши  мысли , советы по этому поводу

2

Re: Решил сменить машину.

Ну, однозначно поддерживаю твой выбор. За твой бюджет из иномарок только усталые праворукие япошки, Нексия или ещё что-то в этом роде. Твои доводы верны.

Re: Решил сменить машину.

да нас ценителей все меньше и меньше))))

4

Re: Решил сменить машину.

Я так понимаю тут только 2-3 человека осталось на зубилах smile
Так сложилось, что по неволе сам щас не на зубиле. Труды расколочены в дтп hmm
Вот думаю может быть восстановить попозже, правда придется вырезать пол кузова. Ну время на раздумья еще много :-) Пока споры со страховой идут...

5

Re: Решил сменить машину.

Константин, поддерживаю твои доводы. Я противник старых праворулек, немцев, нексий и логанов с акцентами. Лучше владеть хорошей НАШЕЙ, чем чуть хуже, но ИНОСТРАННОЙ, А в сегменте до 200 000 ничего сверхъестесвенного не получишь.      Эвил, остался еще порох в порховницах: так ка у нас в клубе уже есть „НАТАША” хочу взять „ТАРЗАНА”. smile

6

Re: Решил сменить машину.

За "наташей" слежу, да :-)
Тарзан-то вообще огонь мобиль. Самое-то для наших дорог, да и по дизайну огонь. Я б взял  :cool: 
А вообще, может за восстановление своей возьмусь, было б прикольно, 6 лет на ней отгонял. Но ясное дело, такой ремонт просто дикость с финансовой точки зрения, а также логики и разума big_smile  Вся сторона машины под замену. А самое интересное, что все можно сказать новое, пороги, стойки лонжероны и т.д yikes

7

Re: Решил сменить машину.

Народ, у нас в клубе не Наташа, а Самара Фан.

8

Re: Решил сменить машину.

Не нужно тазы покупать за 180к.Купи гольф4 или бору за эти деньги 2000-2003 года. Запчасти по цене как на ТАЗ, по надежности, комфорту безопасности и т.п. на 3 головы выше любого ТАЗа.
Сам ездил на октавии тех же лет. За все время эксплуатации ни разу ничего не сломалось. Перебрал всю подвеску переднюю (3500 руб.) - единственное вложение. В остальном только ТО. С тазом не сравнить, если ездить каждый день. 
Таз имеет смысл брать только под корча и ковыряние.

9

Re: Решил сменить машину.

Creator (не в обиду).
Это с какой стороны посмотреть для чего тебе нужен авто (передвижение,понты,комфорт и т.д.)
фраза "ЕСЛИ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" имеет много неучтенных моментов.
Вот один знакомый каждый божий день ездит(в будни на работу,в выходные в магазин по городку), а пробег у него около 17 тыс. ЗА ТРИ ГОДА и он тоже говорит,что только подвеска (в городке дороги хуже чем где-нибудь в поле) ТО (оно же по км или по времени,что наступит раньше), больше ничего не подводит. И он всем кричит про то,какая у него удачная машина.
А если ездить в день хотя бы 200 км. на этом гольфе????????????????????
Я согласен с тобой, что для своей ж...-твой выбор -очень хороший выбор,НО ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ЧТО-НИБУДЬ СЕРЬЕЗНОЕ УСТАНЕТ  ШУРШАТЬ (КОРОБКА,ГЕНЕРАТОР Т.П.). ТОГДА ВОТ И ПРИВЕТ РАЗБОРКАМ ТАКИХ ЖЕ Б/У ГОЛЬФОВ И ИХ АНАЛОГОВ. А если в магазине-то по любому надо заказать и ждать. А когда получишь свой заказ, то дай Бог, чтобы было то что надо.
Ну уж если в год проезжать 5-8 тыс. км.,то я умолкаю.
Только без обид. Правда у каждого своя-поэтому и есть такое понятие "ФАКТ".
Я про то, что машину ты выбираешь для себя же, а не для того, кто 5 ДНЕЙ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ на багажнике на крыше возит тонну +бригада рекламщиков и в потоке не отставать (ВАЗ).
Рассуждать можно очень много, НО ЛЮБАЯ НОВАЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЯКАЯ б/У.

10

Re: Решил сменить машину.

Ник77Д, полностью согласен с тобой!!! Друзья, у человека бюджет 180тыр. Какие гольфы????

11

Re: Решил сменить машину.

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?

12

Re: Решил сменить машину.

азино Азино777 без преувеличения можно назвать легендарным. Оно стало известно во времена первых стационарных игровых залов. Клубов Azino777 с «однорукими бандитами»
Подробнее по ссылкам ниже g54h32.hfgd:
индивидуалки