Тема: двигатель

Привет!!! такая проблема почему двигатель наклонен на правую сторону если смотреть спереди, то есть не со стороны коробки, а с другой, поменял подушку спереди, не чего не изменилось sad, в чем проблема??? подскажите пожалуйста

2

Re: двигатель

Проверь подушку со стороны водителя (опору коробки передач). Болт там правильной толщины стоит?
Когда заметил? С чего двигатель накренился?(может яму поймал)

3

Re: двигатель

да вот только заметил, яму может и ловили до меня, болт спереди стоит нужной толщины, а если в яме была то что случилось???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: двигатель

pashka120391 пишет:

да вот только заметил, яму может и ловили до меня, болт спереди стоит нужной толщины, а если в яме была то что случилось???

У меня после ЯМЫ(!!!!) вырвало одну из шпилек крепления задней опоры (при чем я уже сомневался в геометрии авто smile ) и  двигатель накренился в пассажирскую сторону. Просто двигатель крепится к кузову в трех местах: переднюю ты менял, боковую менял и болт правильной толщины, остается задняя опора....

5

Re: двигатель

ездил сегодня к жестянщику вообщем оказалось что телевизор чуть чуть порван sad  поэтому  двигло и висело, вот три рубля за переварку телевизора sad

6

Re: двигатель

Как же ты не заметил, когда подушку менял?Мастер крабные площадки меняет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: двигатель

pashka120391 пишет:

ездил сегодня к жестянщику вообщем оказалось что телевизор чуть чуть порван sad  поэтому  двигло и висело, вот три рубля за переварку телевизора sad

В Питере я пару месяцев назад отдал 1500 рубликов за то чтобы глушитель к штанам подварить немного

8

Re: двигатель

вообще деньги дерут главное с нас с простых смертных

9

Re: двигатель

Вы сами попробуйте варить и поймете, почему такие ценники на сварку ;-)

10

Re: двигатель

1.5 за глушитель конечно хз, что там именно. Но вот если телик целиком поменять - 3 т.р - это очень дешево.
Вроде около 5 стоит. Я бы и сам дешевле 5 не стал бы. Сам не занимаюсь, но просто делал все это и примерно стоимость собственных трудозатрат если рассчитывать.

11

Re: двигатель

ясень пень, телик отрезать, приварить ...... приварить правильно ....... 

А вот в глушаке просто трубу покругу обварили, я бы и сам так смог.

12 (2014-01-18 14:05:10 отредактировано Evil)

Re: двигатель

Ну тоже, лезть под тачку, даже если подъемник. Настраивать все, все зачищать, мб заплатки какие резать. т.к там где дырка не приварить, ибо метал слабый, раз эта самая дырка появилась и тупо будет прожигать. Зачищать после, обрабатывать чем-то.
Я тоже думал, что, например, че такого там днище или порог переварить. Отрезал да приварил. А на самом деле, больше на подготовку уходит. Сама сварка 10% времени занимает.
Оказывается, намного проще двигун откапиталить, ну только руки в масле. а так сиди себе спокойно, да разбирай smile)

13 (2014-01-18 17:36:56 отредактировано hamlet)

Re: двигатель

Полностью согласен с EVIL-ом. 
pashka120391, 3 000 руб. оооочень дешево, т.к. мастер отвечает за правильную геометрию. smile :)

14

Re: двигатель

Ну ладно успокоили я думал это дорого!!! сегодня поеду за машиной smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2019-02-26 13:21:45 отредактировано GertonskiyR)

Re: двигатель

3 000 руб. оооочень дешево, т.к. мастер отвечает за правильную геометрию. smile :)

Согласен, геометрию надо выдерживать обязательно/

Услуги по срочному выкупу транспортных средств на данный момент пользуются большим спросом среди людей, которые столкнулись с определенными финансовыми трудностями, поэтому и требуется оперативное решение задачи. http://avtovikupmsk.ru - выкуп любых автомобилей в Москве и Московской области
Да и к тому же выкуп автомобиля подойдет в том случае, если ваше транспортное средство имеет плохое техническое состояние или ранее пострадало в ДТП, поэтому его функциональность нарушена и не может порадовать характерными преимуществами и удобствами. Срочный выкуп авто Пермь предлагает произвести через специализированные компании.
Обратите внимание на то, что услуга срочного выкупа транспортного средства позволяет быстро справиться с поставленными потребностями в плане продажи на выгодных условиях, не потратив при этом много времени на поиски покупателя. Компании по выкупу автомобилей за свои деньги, поэтому порой вам придется с момента предоставления своего транспортного средства подождать не более получаса.
Как правило, сильно поврежденные автомобили в результате ДТП оставляют гнить на свалках, в гаражах или даже под домом. Это не целесообразно, особенно тогда, когда можно продать его, получить неплохие деньги взамен. Самое главное подобрать качественную компанию по скупке автомобилей после ДТП.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: двигатель

GertonskiyR пишет:

3 000 руб. оооочень дешево, т.к. мастер отвечает за правильную геометрию. smile :)

Согласен, геометрию надо выдерживать обязательно

Если быть точным то ни один сварщик ее не выдержит ))) Главное примерно попасть. а развальщик все в 0 выставит)))

17 (2014-01-23 23:41:26 отредактировано Evil)

Re: двигатель

Ну хз, я переварил наверное +-1мм максимум. Правда для себя.
С\х ваще не делал. года 2-3 после последнего раза гонял, потом поменял днище, пороги, стойки. Через года задние лонжи и еще наверное через год морду. И после гонял еще год, наверное. Все норм. Развал замутил только потом, когда подвеску поменял. Кастор даже не трогали. Заднюю ось градусы показало заодно. Все идеально.
Да и хз еще, как было лучше, до развала или после ))
Ну а в хач сервисах да, переварят, что будешь потом со свистом ехать, буквально big_smile