Re: Течь Масла Продолжается
да ну, не думаю, что сильно дорого... по крайней мере, если блок не надо будет шлифовать, только голову чутка подровняют и прокладки поменяют, тогда вообще недорого должно выйти.
Заезжал на СТО (куда всегда езжу). Поменять прокладку без шлифовки - 3 000, со шлифовкой 8 000. Без шлифовки говорят без гарантии.
Я знаю конечно что раз пробило. значит не просто так и нужно шлифовать...... Я так понимаю что без шлифовки может повториться?





