Тема: Течь Масла Продолжается
Доброго времени суток.
Проблема следующего характера. Текло масло, заменил все что можно, об сальника коленвала, масляный насос, датчик масла, прокладку поддона,в том числе и масло с фильтрами.
Течь масла осталась небольшая, на асфальте образуется лужица в ремя ГРМ,и только на заглушенном двигателе и стоящей несколько часов машине. ГДЕ ЕЩЕ БЕДА? ПОМОГИТЕ РЕБЯТА МАСТЕРА!









