Тема: Не Работает Внутрисалонное Освещение В 09
Привет всем, суть проблемы такова,Не работает внутрисалонное освещение,ни сам плафон ни индивидуальное освещение! Стоп сигналы горят,на преде ток есть,в салоне мерю цешкой тока нет! Массу проверил (черный провод работает) нет плюса,знаю то что провода идут внутри левой стойки крыши,а куда дальше уходят не знаю? ЧЯ снимал смотрел вроде там все норм! Может у кого была такая проблема,подскажите???
Зарание благодарен!







