Тема: Подкапотная Проводка
Привет всем! Начались проблемы с проводкой подкапотной зима -27, решил поменять. заодно и ЧЯ нового образца который 2115. все собрал подсоеденил. Все работает кроме не загорается лампа акб на панели приборов как я понимаю это для возбуждения обмотки или в этом чя как то не так??, но зярядка идет 14,0. и масленка на приборке. Подскажите плиз что где посмотреть.




