Тема: Не Открывается Дверь С Улицы

прошу совета знатаков.

спереди на пассажирской двери перестала работать ручка.. короче дверь с улицы не открывается , только с салона. разобрал обшивку посмотрел, подкрутил какую то пластмаску  которая дает больше рычажок и все собрал обратно! дверь стала работать но теперь центральный замок не до конца открывает "кнопку" отпирания.. что теперь у меня не так ?

2

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Либо обивка хреного встала и трет о крючок, либо пластинку на которой активатор надо подкрутить.

3

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Ручки сток или евро? я на евро года 4 назад пытался правую настроить, забил. ибо от нее другой ключ был и личинка подвальная была. отсоединил тягу к личинке и нормально настроил открытие двери снаружи.

4

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

У меня была такая штука,когда я устанавливал сигналку. Было одно и тоже либо с наружи открывалась и цз не работал либо наоборот. При внимательном разглядывании самой ручки увидал еле заметную трещину на рычаге который толкает тягу. Она просто давила не равномерно. Заменил ручку и всё стало ок! Как мне сказал друг что самим замкам приходит каюк. Попробуй разбери и смаж сам замок. Удачи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

МВласть пишет:

прошу совета знатаков.

спереди на пассажирской двери перестала работать ручка.. короче дверь с улицы не открывается , только с салона. разобрал обшивку посмотрел, подкрутил какую то пластмаску  которая дает больше рычажок и все собрал обратно! дверь стала работать но теперь центральный замок не до конца открывает "кнопку" отпирания.. что теперь у меня не так ?



Ставь евро ручки и не парься!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

МВласть пишет:

прошу совета знатаков.

спереди на пассажирской двери перестала работать ручка.. короче дверь с улицы не открывается , только с салона. разобрал обшивку посмотрел, подкрутил какую то пластмаску  которая дает больше рычажок и все собрал обратно! дверь стала работать но теперь центральный замок не до конца открывает "кнопку" отпирания.. что теперь у меня не так ?

если это сток ручка, то сломан курок, которым ты открываешь дверь...

ставь лучше всего евро-ручки...

7

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

В общем с улицы стала хреново открываться, схватывает только в самом конце, нужно придавать усилия, сдавливая ее максимально. Регулировка, т.е белый прямоугольник с резьбой - регулировать уже не куда, выкручен полностью.

Самой ручке ппц, или все же замку на двери, кто сталкивался?

8

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Ну это надо дверь разбирать и смотреть что там, иначе диагноз поставить трудно.

9

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Да вот там не понятно, я разбирал, естественно. Вот эти вот регулировочные прямоугольники http://www.automn.ru/vaz-2108/jpg/r5-2.jpg тот, что с ручки, его дальше уже не отрегулировать, т.к выкручен уже по максимуму.

10

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Ну я так понимаю. Если тяга от замка ходит ровно, без заеданий, то с ручкой все нормально. Потом лучше снять наружный замок и посмотреть чтобы там все нормально было. Если и в ручке и в наружном замке все в норме, то тогда по любому внутренний под замену. Вообще, в ручке ломаться не чему за исключением самого курка.

11

Re: Не Открывается Дверь С Улицы

Тьфу ты, туфта!