1

Тема: Моя Самая Верная Женщина...

Всем здрасте!



итак:



- Ваз 21099, далекого 1997 года выпуска. Цвет "приз"



- Двигатель сток, 1500 кубиков,  инжектор. Коробка сток



- передние стойки каяба(газмяс),в попе bilstein(масляные,пора менять) остальное сток.



- тормоза сток



- кузов сток.коцаный сток....



- салон полностью сток.



- музыка LG с mp3,спереди Sony 13см, сзади GBL 16*9. Играет и ладно)



http://mafnut.users.photofile.ru/photo/mafnut/200093847/xlarge/200868270.jpg?



http://mafnut.users.photofile.ru/photo/mafnut/200093847/xlarge/200868280.jpg?



Салон мой...









http://mafnut.users.photofile.ru/photo/mafnut/200093847/xlarge/200868292.jpg?



ну как то так общий вид)как нибудь попробую сделать лучше фото.



в планах...в планах многое но средствов пока не хватает,в связи с чем ограничиваюсь пока мелким ремонтом.вроде пока все)

2

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Симпотная машинка, но я бы накладки на ручки сзади снял бы...  и что то задница высоковата у нее, неплохо б немного опустить, имхо.

На счет планов и средств у меня тож, планов пално, а денежек нету) ну потихоньку дело идет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Моя Самая Верная Женщина...

DIM0N пишет:

Симпотная машинка, но я бы накладки на ручки сзади снял бы...  и что то задница высоковата у нее, неплохо б немного опустить, имхо.

На счет планов и средств у меня тож, планов пално, а денежек нету) ну потихоньку дело идет...







Спасиб!



Евроручки на задние двери в гараже лежат третий месяц,руки не доходят поставить)а про задницу...с момента первой встречи с ней она такая.В принципе мне не мешает.А если опускать,то придется либо пружины пилить,либо новые ставить... ни  на то ни на другое пока возможностей нету

4

Re: Моя Самая Верная Женщина...

еще можно камней в багажник положить, тоже опуститься)) главное чтоб тебе нравилось, если так как щас нравится, то и оставляй)

5

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Зад высоковат может быть из-за проставок. Их то снять 15 минут, если оно надо. Ну или перед поднять можно)

6

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Итак,друзья,я что то читал темы чужие а о своей и забыл совершенно.Немного фотографий кузова,чисто внешне и это легкий ужас.А еще вскрылось,что в багажнике, ткнув пальцем в пол у левого крыла можно получить отличнейшую дырку(((В связи с этим вопрос для знающих-каковы могут быть последствия при ремонте кузова(да,кстати понимаю,что нет фото днища и прочего,но подъемника нету пока...).









Косяки кузова



И в легкое дополнение,к опять таки сведущим людям.Есть цель,получить от машинки побольше мощности для более уверенного чувствования себя на дороге.Не для гонок,не для некоего дикого понта,просто большее кол-во л/с за вменяемые деньги...Новое авто не предлагайте,пока напряжно с деньгами...



Буду крайне рад всем советам,ибо хочется для нее только хорошего)!



P.S. Заранее прошу,не пишите "читай форум")он прочитан примерно дважды,и голова немногое щас соображает)заранее спасибо!

7 (2011-05-24 17:57:42 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Все увеличения мощности, даже те, что без фанатизма, очень материально-затратны, а ты пишешь, что с деньгами напряжно пока... Как-то советовать что-то даже неловко...

Самый дешевый вариант: замена распредвала и перепрошивка "мозга" - будет стоить около 10-ки ! Даст от 5 до 20 л.с., в зависимости от вала...

Можно так-же потратить 25-30 тысяч и купить Питерский компрессор (Центробежный Нагнетатель), который устанавливается самостоятельно и не требует никаких сложных операций... Прибавка будет до 50 % !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Моя Самая Верная Женщина...

сэр ЙареГ пишет:

Все увеличения мощности, даже те, что без фанатизма, очень материально-затратны, а ты пишешь, что с деньгами напряжно пока... Как-то советовать что-то даже неловко...

Самый дешевый вариант: замена распредвала и перепрошивка "мозга" - будет стоить около 10-ки ! Даст от 5 до 20 л.с., в зависимости от вала...

Можно так-же потратить 25-30 тысяч и купить Питерский компрессор (Центробежный Нагнетатель), который устанавливается самостоятельно и не требует никаких сложных операций... Прибавка будет до 50 % !!!

ну просто для меня это скажем так не самая прям наиважнейшая цель...Больше для моего удобства и комфорта ощущений на дороге...компрессор-это уж слишком(по сути ведь цена этой машины :blush: )Вариант с распредвалом рассматривается,правда вот про мозг даже как то и не подумал...Соответствующая тема в форуме будет прочитана еще раз))Спасибо!

9

Re: Моя Самая Верная Женщина...

тазопокраска без грунта похоже

вышкуривать, шпаклевать и облить мне кажется это до первой зимы, потому что металл уже поражен, ещё и финансирования нет

10

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Сейчас вообще не задумывайся о мощности и т.д, займись лучше кузовом.

11 (2011-05-25 18:14:07 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Или продай её нафг и копи денег на что-то более живое и свежее !!! А то этому кузову реально похоже уже не долго осталось...

12

Re: Моя Самая Верная Женщина...

черт....Прям я в расстройстве,друзья...Кузов сейчас естественно первостепенен,думаю что все же рискнуть отогнать ее сварщику дельному.Вместе с ним всю ее посмотреть да и варить...Днище отверткой потыкал-вроде ж целое.Лонжероны не посмотрел еще пока,телевизор цел,на стаканах трещинки есть,но не прям огромные.Хотя опять же,черт возьми,варить- полумеры.Ненадолго их хватит.

13 (2011-05-25 18:15:38 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Вот-вот ! Сварка, покраска - половина стоимости нового кузова... Есть-ли смысл вкладывать бабло в старину ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Моя Самая Верная Женщина...

сэр ЙареГ пишет:

Вот-вот ! Сварка, покраска - половина стоимости нового кузова... Есть-ли смысл вкладывать бабло в старину ???



Ну кузов,если не ошибаюсь что то около 90тыс стоит,если не больше.Новый естественно.





Если сварщика знакомого найти,то может все не так и дорого выльется...Покрасить могут за 10тыс вроде как,тоже знакомый,материал явно примерно в теже деньги встанет.Но в целом  ты естественно прав,она уже дама бальзаковского возраста.

15

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Да вроде кузовок пока живой!!! Снизу конечно наверняка есть дыры но несмертельно думаю!!! Просто у меня 2115 была 2001г.в., точно такие фотки мог бы скинуть, такие же косяки!!!! Я все преобразователем заливал, и подкрашивал на месте косяков разные полосы, както неподуше было тачку обливать! Салон разобрал обработал!! Кстате вот эти ржавые точки можеш уменьшить в размере, взяв обыкновенную тряпку и намочив обыкновенной водой, потереть= она уменьшится до размеров скола, потом преоброзователем добавить! Фотки посмотрел у тебя петля задней двер (левой) от кузова отходит, вари а то дверь по дороге потеряеш)!!! Фотки днища выкладывай!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Lada-2108 пишет:

Да вроде кузовок пока живой!!! Снизу конечно наверняка есть дыры но несмертельно думаю!!! Просто у меня 2115 была 2001г.в., точно такие фотки мог бы скинуть, такие же косяки!!!! Я все преобразователем заливал, и подкрашивал на месте косяков разные полосы, както неподуше было тачку обливать! Салон разобрал обработал!! Кстате вот эти ржавые точки можеш уменьшить в размере, взяв обыкновенную тряпку и намочив обыкновенной водой, потереть= она уменьшится до размеров скола, потом преоброзователем добавить! Фотки посмотрел у тебя петля задней двер (левой) от кузова отходит, вари а то дверь по дороге потеряеш)!!! Фотки днища выкладывай!!!

Первое предложение-как бальзам на душу)Петле левой задней капец полный,но дверь вроде плотно сидит.Как только друг освободится-будем варить!Фотки днища-в ближайшее время!Пока ищется адекватный сварщик с опытом...

17

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Продай,не вваливай деньги в нее. Возьми по свежее лучше что нибудь.

18

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Сегодня делали левую заднюю дверь(на фото она есть,там петля оторвалась почти).Товарищи,это жесть...Она вместе со стойкой стала отваливаться.А когда начали варить,то увидели,что тупо не к чему...Да еще посмотрел на задние стаканы,и там почти насквозь гниль под накладками пластиковыми со стороны багажника.Видимо моего оптимизма не хватит на переварку....80% что продавать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Сегодня делали левую заднюю дверь(на фото она есть,там петля оторвалась почти).Товарищи,это жесть...Она вместе со стойкой стала отваливаться.А когда начали варить,то увидели,что тупо не к чему...Да еще посмотрел на задние стаканы,и там почти насквозь гниль под накладками пластиковыми со стороны багажника.Видимо моего оптимизма не хватит на переварку....80% что продавать



Че за жесть она нетонула случайно, или может родом из соленой Сибири????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Моя Самая Верная Женщина...

Lada-2108 пишет:

Че за жесть она нетонула случайно, или может родом из соленой Сибири????



Неа...Тонуть не тонула точно,сколько ее помню -всегда только в Самаре была!Тут писали  где то что металл хреновый был на машинах 1997-2000 вроде годов.Валю на это пока