Тема: Ваз 2108.*1990 Г.в.

///Разумеется, нет пределу совершенству, тем более, когда речь про тюнинг ВАЗ 2108. Именно Ваз 2108 является на сегодняшний день самым тюнингуемым автомобилем в нашей стране из ряда отечественных авто. По моему мнению именно он более всего на данный момент похож на спортивный автомобиль. Появляется конечно и конкурент этого автомобиля, Ваз 2112 купе. Но слишком малое его количество, пока не может вытеснить всеми любимую "восьмерочку".

Вопрос лишь в том, что и когда нужно менять или улучшать и какими технологиями это следует делать… Будет это эксклюзивный тюнинг восьмерки, или же простые и однообразные обвесы, купленные в магазине.

Тюнинг ВАЗ 2108, а именно его подвеска пользуется особым вниманием у автомобилистов. Следует задуматься о том, чтобы подвеска автомобиля соответствовала вашим потребностям. Мы выбираем определенную по жесткости, соответствующую манере нашей езды, а также удовлетворяющую нашему отношению к комфорту в момент манёвренности.

Иногда глядя на тюнинг ВАЗ 2108, создается мнение, что человек тюнинговал машину исключительно для сумасшедших гонок в горной местности или просто напичкал в неё что мог прикрутить, наш же авто не содержит ничего лишнего и имеет запас для доработок.

В тюнинг восьмерки также входит и доработка электрооборудования. Начав которую, вы поймете, что это нескончаемое поле для воплощения своих фантазий в реальность, ксеноновые фары или просто фары с увеличенной мощностью, все это тоже имеет свой смысл.

Салон штатного вида имеет массу недостатков. Этот тюнинг ВАЗ 2108 часто оставляют на закуску. Именно в него автомобилисты, которые ценят тюнинг восьмерки, вкладывают свои последние сбережения. Чего только не придумывают профессионалы тюнинга. Начиная с сидений и панелей приборов от Фордов и Фиатов, баранок всевозможных форм и расцветок, заканчивая электропакетом на дверных стеклах и обшивкой из кожи или винила, у нас же салон от 21144,обшитый карпетом с ног до головы)

Вы можете делать любой тюнинг восьмерки. Можете даже раскрасить её в горошек, но прежде задумайтесь, для каких целей она вам нужна. Например зачем делать глубокий тюнинг ВАЗ-2108, если вы используете её только для работы, перевозя людей из точки А в точку Б…///

Re: Ваз 2108.*1990 Г.в.

И... ??? Cкопированный текст это конечно хорошо, но где-же сама машина, что должна быть в этой теме, данного раздела ? ))

3

Re: Ваз 2108.*1990 Г.в.

Чета я тоже сути неуловил!!! :) Где ведро 90года??? Как салон то 2114 можно впихать в восмерку????????????????????????????????????? Там же карты просто напроста непойдут!!! Тока панель!!!

4

Re: Ваз 2108.*1990 Г.в.

тему по-правилам!