Помогите , Люди Добрые, Караул (Страница 4 из 4)
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Электрооборудование → Помогите , Люди Добрые, Караул
Сообщений с 61 по 64 из 64
Re: Помогите , Люди Добрые, Караул
уже выложила и не одну в теме про машину
Re: Помогите , Люди Добрые, Караул
azovtchanka И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Re: Помогите , Люди Добрые, Караул
azovtchanka И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
весьма познавательно
, я всегда считала что я умная. теперь среди вас начинаю понимать что это далеко не так
Сообщений с 61 по 64 из 64
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Электрооборудование → Помогите , Люди Добрые, Караул




