Re: Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?
Да, создавай, УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Да, создавай, УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Да, создавай, УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
+1, народ просит)))
это я один единственный))
Ты один единственный Что ? Не догнал я чёт... ![]()
Создал? Если нет, то не создавай. Не в обиду, но не по мужски так ломаться.....
Ты один единственный Что ? Не догнал я чёт...
который поставил нет))
Темачку открывай!!!
темачка уже давно открыта...
Леха, какой раздел, плиз напиши, чет видимо затупил,ежели не могу найти ))))))
[quote name='Леха' date='24.2.2011, 3:25' post='135436']
http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=8691
Спасибо! я там!
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум владельцев ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 → Флейм → Имеет Ли Смысл Создать Здесь Тему Доработок Уже Проданного Таза ?