Re: Стартер
починили сигналку, оказалось дело не только в ней( сейчас такая ситуация что стартер не реагирует только в морозы градусов так при минус 15 если на долго оставить не реагирует... если с букса завести прогреть, то нормально... проверял , до втягивающего питание доходит, если напряму стартер замыкать крутит... получается втягивающее залипает?
Возможно во втягивающем конденсат образуется, и сердечник у втягивающеего примерзает, попробуй снять втягивающее, просушить дома, протереть, и смазать силиконовым маслом, я так прошлую зиму мучился, в эту вроде нормально
Еще иногда бывает помогает, удар плоскачами по втягивающему, но не всегда





