1 (2010-12-18 10:30:01 отредактировано TEM-ONN)

Тема: 21099 Лада Дэнс

Мой авто.ВАЗ 21099 Куплен в апреле 2010 .

Куплен после не долгих поисков, я по ПТС 3 хозяин.видимо самый лучший и любящий) ) )

Машина досталась мне в достаточно хорошем состоянии, с капиталкой кузова и не убитым мотором.Чему я безусловно рад.ЗА то время что у меня постоянно что то переделывается…не потому что НАДО а потомучто ХОЧЕТСЯ .

Таких моментов что машина подводила и становилась по среди дороги не было.Толькол по моей глупости когда бенз кончался) ) )

Хотелось бы построить из авто такой, на который бы обращали внимания.и на данный момент пока получается.Следите за БЖ, буду отписываться…



ВАЗ 21099

Двигатель и трансмиссия

Двигатель:

1,5 Карбюратор с пробегом 140 ткм

Короткоходная кулиса

Калино-карданчик

Кузов:

— Евроручки черный матовые

— Решетка в три полосы

— Задние фонари со светлым поворотником

— Белые поворотники

— Убраны шильдики

— Покрашены фары в черный изнутри



Салон:

— Панель высокая (Накладка под евро.Прошумленая и т.д.Не скрипит и не гримит)

— Черный потолок (Карпет)

— Подрулевые Шеви нива

— Шумо-Вибро Изоляция

— Музыка

-Голова Pioneer DEH-2800MP

-Перед Pioneer TS-1339

-Зад Techno CS-6909Y

— Электроника

— Бортовой компьютер БК-06



Подвеска и диски:



Зад:



Бильштаин Б4 + Сток(новые) пружины резаные на 3 витка



Перед

Опоры Сэви Спорт

Стойки Бильштайн Б4 пружины резны на 2 витка



Тормозная система:

ВУТ "ТоргМаш"

Передние тормоза — Дисковые Вентилируемые (2110)

Задние тормоза — Барабанные (Лада Калина)



Диски:

ЛЕТО Диски PROMA Wheels 15 (Белые), Резина KUMHO Ecsta SPT

ЗИМА Штамп ВАЗ 2112 (Серый) Tunga Extreme Contact 185|60



---



Что хотелось бы:



1. Двигатель 16 вэ сток (не хочется что валила, хочется просто не много по быстрее)

2. ЗДТ тросиковые

3. Салон 2115

4. ЭУР

НУ и пока хватит…надеюсь многое воплотить до лета







http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/09e/b76/88cd52c53728f1f7-large.jpg



http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/0a0/914/88cd6aa91186cbf0-large.jpg

2

Re: 21099 Лада Дэнс

Пружины поставь нормальные. ЗДТ не нужны тебе. 



Кстати один из немногих регионов РФ у вас, где хорошие дороги.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: 21099 Лада Дэнс

kirillat пишет:

Пружины поставь нормальные. ЗДТ не нужны тебе.



Кстати один из немногих регионов РФ у вас, где хорошие дороги.









В смысле?)))Я может сам решу.что мне нужнее)))Так может и машина не нужна?Пружины сток в любом случае не будут,ближе к концу земы одену -90 с новыми стойками...но к родным точно не вернусь.Все уже закуплено,надо только поставить,в зиму не захотел,не оч хочется убивать новое в зиму











ДА,дороги хороши,это точно..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: 21099 Лада Дэнс

Hamlet пишет:

В прямом...



Ответь на 1 вопрос: ЗДТ для тебя, весЧ, которая должна быть или ее присутствие обулсовлено некими техническими (ходовыми) характеристиками Вашего авто?



Тупо то что ЗДТ просто вошли в моду и плевать обусловлены они, плевать что у многих перетормоз, главное это круто!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2010-12-19 00:55:04 отредактировано kirillat)

Re: 21099 Лада Дэнс

TEM-ONN пишет:

В смысле?)))Я может сам решу.что мне нужнее)))Так может и машина не нужна?Пружины сток в любом случае не будут,ближе к концу земы одену -90 с новыми стойками...но к родным точно не вернусь.Все уже закуплено,надо только поставить,в зиму не захотел,не оч хочется убивать новое в зиму











ДА,дороги хороши,это точно..

С 14 пердними тормозами ЗДТ не настроишь. Только и всего. А так конечно решать тебе. Нормальные пржины я имел ввиду эйбах ил ашэр.