Тема: Лампочка Подсоса
Поменял в свойей девятке всю электрику,все работает кроме одного.Не нащев в новой проводке куда подключить концевик с лампочки подсоса. Нету в проводке колодки куда его воткнуть.
Кто знает к какому проводу или фишке его подцепить что бы лампочка срабатывала?

