Тема: Штатный Иммобилайзер
потерял метку от иммобилайзера, слышал что его можно вообще отключить. Подскажите как? Знакомый сказал что штатный иммобилайзер прошит в мозгах (январь 2004), и типа чтобы его отключить необходима перепрошивка.. так ли это???

