Тема: Генератор. Как Чистить Правильно?
Всем здрасте) Пришло время менять щётку на гене. Решил поставить 3-х уровневый регулятор напряжения. И думаю не меня одного волнует вопрос: как правильно чистить генератор (в уже разобраном состоянии) Там же наверняка будет графитовая пыль
. кто то говорил, что мол водой с мылом, кто то - спреем для чистки карбюратора, обсудим???


