1 (2010-04-30 16:51:47 отредактировано Solovei)

Тема: 2108 Solovei

год 91

двигатель 1.3  карбюратор 24-26 вал нуждин 10.93, разрезная шестерня

коробка сток

ходовка стаб от приоры, рычаги с пулиритановыми сайлен блоками, усилен телевизор

салон сток плюс сидухи от альмеры

тормоза 14

оптика перед и зад про шпорт

банка проспорт

музыка голова pioneer deh-p6900ib перед pioneer 17 см зади блины сони плюс усилок  и саб украли!!!



коорче денег вроде нормально всадил но еще куча мыслей

2

Re: 2108 Solovei

Да для 92 года машинка просто в идеалке красивая жаль только что двигло 1.3 а так в полне на уровне,чо дальше думаешь с ней делать?

3

Re: 2108 Solovei

спасибо блин если чесно не знаю во что первым делом деньги вложить в кпп или мотор, что посоветуешь для начала??? мыслей куча но денег пока маловато да и подруга косо смотрит на меня :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: 2108 Solovei

не знаю во что первым делом деньги вложить в кпп или мотор

в адекватные тормоза и нормальную подвеску а потом уже во все остальное

5

Re: 2108 Solovei

согласен мужики полностью уже растяжку поставил на перед хочу и назад плюс стабилизатор на зад хотя слышал что есть минусы, а тормоза скора 14 поставлю т.к когда мне карбюратор сделали уже сразу понял что тормоза надо менять, а что на перед кроме амортиков ставят и пружин??? видел какие то триугольные рычаги, хочу амортики koni регулируемые видел в нете около 15 стоят кто ставил???

6

Re: 2108 Solovei

на все сразу денег нет считаешь лучше покопить и поменять все???

7

Re: 2108 Solovei

А она у тебя раньше короткокрылая была чтоли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: 2108 Solovei

DIKAR™ пишет:

А она у тебя раньше короткокрылая была чтоли?

по-любому! а еще другого цвета) для 92г гуд)

ко всем постам ЕКХ +1

9 (2008-12-10 09:21:48 отредактировано е77кх_#1)

Re: 2108 Solovei

наверно все так и было, но за 9 месяцев не разу не подводила только один раз обороты начали плавть почистил карб и все отлично, кузов не ржавый в эти выходные поднял пол выкинул сарую шумку, вначале испугаля под шумкой какое то не понятный сырой пластилин, растроился а друг сказал это типа мастики что то короче местами сняли ее и увидили белое не гнилое днище корче все зачистили и залили мастикой,за сутки все застыло положили новую шумку и ковер))))

10

Re: 2108 Solovei

что за кресла стоят впереди?

11 (2008-12-10 01:59:31 отредактировано schneider)

Re: 2108 Solovei

Вот лампочка салона...Это покупное или так и было??? Просто у меня стоит родная, сучка, гремит и гремит... Достала...

Вот прямоточек (фото на улице) вроде нифтяк, не торчит так стремно... Расскажи про него, какой и как он тебе...Так как тоже собираюсь прикупить( ну и соответственно весь выхлоп под замену)...

Цвет не регата???

12

Re: 2108 Solovei

отлично смотрится для 92г.!!!

13

Re: 2108 Solovei

хетч агурцом, молоток!



Зачем треуголки нужны, я не понимаю, тебе штатных не хватает чтоли?



schneider такие плафоны продаются отдельно в автомагазинах, покупай, жалеть не будешь. 300-400рэ.

14

Re: 2108 Solovei

maniboo как попаду в магазин, прикуплю фонарик в салон...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: 2108 Solovei

Dimonoff пишет:

что за кресла стоят впереди?





мое фиг знает у друга купил а поссажирское сток


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 2108 Solovei

maniboo пишет:

хетч агурцом, молоток!



Зачем треуголки нужны, я не понимаю, тебе штатных не хватает чтоли?



schneider такие плафоны продаются отдельно в автомагазинах, покупай, жалеть не будешь. 300-400рэ.





за 300 рублей лампочка быстро перегорает а это заводская помойму за 600 руб на фучика купил