Тема: Стоит Взять?)
за "пустую" 316 дорестайл по нынешним ценам ценник адекватный
...
АВТОР
Переднее левое колесо мне не нра.. кастер очень маленький... Хотя возможно фото искажает. Если поедешь смотреть - обрати внимание.
Стекла на фарах и ноздри на капоте точно меняли... это в дополнение к наводке на кастер...
Опять же отодрать накладку в дверном проеме и посмотреть первоначальный цвет машины, чтобы был близок к тому, что сейчас, иначе при сколах будет не очень айсово.
В целом, если нет средств на более достойную комплектацию и если геометрия подвески в норме, то можно посмотреть.. по крайней мере ЛКП уже обновлено.
спасибо тебе добрый человек! кстати что такое ЛКП?)
и можно буде советоваться с тобой в дальнейшем по поводу бэх? или может ты чтонибудь предложишь за примерно данную сумму?

