21

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

Я только про отвёртку с ключом сказал. Про пальцы это сами додумали   :D Если у кого-то отсутствует инстинкт самосохранения, то напишу: шайба поддевается шилом  ;) Вы б туда ещё чё-нибудь сунули

22

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

разбирать буду на будущих выходных

23

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

ждём фоток   :dolf_ru_168:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

Hamlet пишет:

Ну начало этого "чё-нибудь" Веселый уже предложил (яйца в тиски :) ). Сам всегда пользуюсь 2-мя отвертками, могу без ямы скинуть/воткнуть  двигатель, коробку (я не мазохист, а как Vilatik ВАЗОХИСТ, но не в этом дело).



Топикстартер, скинь ты эту башку, если нужна помощь, набери помогу, уж очень интересно что у тебя там. Сильно подозреваю "букет": сломанная перегородка , плюс прогоревший ВПУСКНОЙ клапан












Вот это правильное предложение !!!



Скидывайть башку-однозначно .

Просто не первая и не последняя машина имеет такие симптомы. Старый мастер  ,сказал-если забубнила,как старый запорожец,то не ломай голову-это клапана дырявые.

После карба,что он сделал .Всё больше и больше проникаюсь доверием к нему и его советам.(не реклама). Мудрость!!!







Инстинкт-у животных,у людей разум !!! без обид!!! На грех и курица-пёрнет .такое выражение  есть. Палка раз год стреляет !!! (это ,кто в армии ружо держал- знают):oops:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

Hamlet пишет:

А разве БЕДНАЯ смесь не может догорать в выхлопе и делать БУМ-БУМ?



Может , я лишь  сказал что БУМ-БУМ , может быть по сотне причин и бедная смесь лишь одна из них.

26

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

вскрытие выявило:

мертвую голову(все клапана текут, в первом горшке аж ручьем)

мертвые кольца(зазор больше миллиметра, в 3-ем цилиндре вообще 2-е компрессионное выкрошилось мелкими кусками)

относительно живые поршни, коленвал и вкладыши шатунные, коренные не вскрывал

цилиндры как новые с сеткой хонингования-82мм во всех плоскостях только в самом верху есть волны от колец(вынесли вердикт-еще походит)

двигатель чистый(спасибо pentosin HC-synth 5w-40)

голову отдали в ремонт, кольца подкинули, ждем головку...

27

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

" вскрытие выявило:  " ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё лучше б не вскрывали :) :) :) :) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

Hamlet пишет:

Куда отдавал делать?












мужику на хотунке

машина уже готова

29

Re: Господа Есть Вопросы По Движку И Компрессии

Please try Google before asking about Great Product Tips 59dc906