Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-03-21 22:08:24 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

B-key пишет:

Зачётная машинка,все хорошо интерьер особенно!

толко единственный минус - джип)))





имеется ввиду клиренс? если да, то на грамотное занижение пока не хватает пиастров, а пилить пружины - неееее....



пару фоток недавних



p.s  я тут на форуме видел топик про щетки стеклоочистителя с матрехи, там типа надо чето мудрствовать, чтобы было ок, а то без этого неочищенные зоны большие... товарищи... посмотрите на мои дворники - разве надо что-то улучшать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

имеется ввиду клиренс? если да, то на грамотное занижение пока не хватает пиастров, а пилить пружины - неееее....



пару фоток недавних



p.s  я тут на форуме видел топик про щетки стеклоочистителя с матрехи, там типа надо чето мудрствовать, чтобы было ок, а то без этого неочищенные зоны большие... товарищи... посмотрите на мои дворники - разве надо что-то улучшать?

может быть тебе повезло с трапецией?)



п.с. симпотишная..

23 (2009-03-25 16:33:26 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

SHUM210, спасибо))





upd. Тут вроде как весна наступила...

24

Re: Мой Восьмерчик

Вообще, диски просятся...

25

Re: Мой Восьмерчик

Диски не то слово как просяться))) Машинка супер , оч понравилась)) (особенно потолок)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

SHUM210, спасибо))





upd. Тут вроде как весна наступила...





vilatik пишет:

Вообще, диски просятся...



Ага, иходя из фото хотя бы какие то.... на тормозных далеко не уедешь...

27 (2009-04-12 11:48:22 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

почитал в интернетах про ручки от шнивы, решил себе взять.. Цена вопроса три сотни, не понравятся - не жалко будет родные на место вернуть. Выглядит это прикольно, они, конечно, расположены подальше, чем родные... Посморим, привыкну или нет



ps: брызнул в них вэдэшкой перед инсталляцией, вроде перестали так адово хрустеть))

28

Re: Мой Восьмерчик

мне тоже надо купить- переключатель дворников куякнулся-в одном режиме работают.

за салон и акустику JBL-Респект! тоже хочу.

29

Re: Мой Восьмерчик

to Ramirez



сэнкс за респект :dolf_ru_345:



к ручкам вроде привыкаю, буду оставлять...



p.s. после зимы появилась куча посторонних скрипов в салоне и коробка стала шуметь сильней обычного :)

30

Re: Мой Восьмерчик

Масло может ушло?

31

Re: Мой Восьмерчик

может быть... может быть... дождусь выхов и поменяю его. Даже если и не убежало, вроде как пора уже

32

Re: Мой Восьмерчик

ИМХО : Подушки и потолок  - а-ля сутенермобиль :dolf_ru_158:



тебе вправду так нравится?

33

Re: Мой Восьмерчик

нормально. Потолок забавный, но на я бы себе не делал бы такой.

34

Re: Мой Восьмерчик

Потолок на любителя, белый фонарь на черном фоне потолка резковато выглядит, но хозян как говорится барин.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2009-04-16 06:39:03 отредактировано Groove)

Re: Мой Восьмерчик

kuzmin пишет:

ИМХО : Подушки и потолок  - а-ля сутенермобиль :D



тебе вправду так нравится?



да, мне и правда так нравится. Потолок - один из лучших вариантов оформления, которые я видел (ино в расчет не берем). Во-первых, чисто эстетически очень прикольно (опять же, ИМХО), во-вторых, чисто практически за ним очень легко ухаживать - пыль протер и ок.



Подушками пользуются те, кому перепадает сомнительное счастье прокатиться сзади, ну и супруга на них спит, если едем далеко.

Где тут намек на сутенермобиль? Или я чето не понимаю?



2 АА88 как-нибудь доберусь до фонаря, закрашу корпус в черный  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Мой Восьмерчик

Groove пишет:

да, мне и правда так нравится. Потолок - один из лучших вариантов оформления, которые я видел (ино в расчет не берем). Во-первых, чисто эстетически очень прикольно, во-вторых, чисто практически за ним очень легко ухаживать - пыль протер и ок.



Подушками пользуются те, кому перепадает сомнительное счастье прокатиться сзади, ну и супруга на них спит, если едем далеко.

Где тут намек на сутенермобиль? Или я чето не понимаю?



2 АА88 а что с фонариком сделать? Затонировать?? хыхы



само стекло нет, но вот корпус можно в черный цвет покрасить. Я хотел себе купить и так сделать. У меня потолок то же черный.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Мой Восьмерчик

Rus-yaz пишет:

само стекло нет, но вот корпус можно в черный цвет покрасить. Я хотел себе купить и так сделать. У меня потолок то же черный.



попробуем как-нибудь :D

38

Re: Мой Восьмерчик

мне кажется, что потолок мрачноват...

а вот обивки сидений и дверей очень-очень клевые))) налюбоваться не могу.

39

Re: Мой Восьмерчик

классная машинка, поддерживую про потолок - супер, да и салочик в целом!

40

Re: Мой Восьмерчик

Ramirez, Dober Спасибо за отзывы



что касается салона - в нем нет ничего экстраординарного, на мой взгляд, за исключением сидений, конечно))



секрет успеха, как гритца, прост - хорошая ткань и все в тон. Немного портят вид серебристые корпуса колонок в дверях, в планах установка стеклоподъемников и нормальные подиумы (пока еще не определился, какие именно). Короче, все как у всех - зубилка хороша тем, что всегда есть, что улучшить :good3: