Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Вчерась надыбал сей девайс, полный комплект с настроечным микрофоном, пультом.

Всегда юзал Альпайн, но вот пришло время попробовать классику жанра... Аппарат вообще считается Ооооочень достойным, с ним можно построить очень качественный звук... Правда я пока ограничусь только двумя парами 2-х компоненток, пока ещё даже не решил какими...  :D



http://i051.radikal.ru/1103/c6/87782454e380.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1103/f7/bda5b77ffc7e.jpg

162

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Очень круто! Пользовался таким. К нему можно даже подключить саб пассивный мостом. Вытянет.

Почем если не секрет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

163 (2011-03-08 19:34:42 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Creator пишет:

Почем если не секрет?

6 рублей. Б/у полгода, далее лежал на полке, ждал своего часа. Товарищ у меня этот помешан на чистоте и порядке, поэтому всё что у него продаётся, всё как новое ! Ни царапинки на панельке, пульт юзался в пакете !!! Зная его я взял сразу, не задумываясь, к тому-же я в курсе, что это за аппарат... )))

На счёт саба это ты чёт мне кажется путаешь... Такие магнитолы просто не предназначены для этого без уся...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

164

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

6 рублей. Б/у полгода, далее лежал на полке, ждал своего часа. Товарищ у меня этот помешан на чистоте и порядке, поэтому всё что у него продаётся, всё как новое ! Ни царапинки на панельке, пульт юзался в пакете !!! Зная его я взял сразу, не задумываясь, к тому-же я в курсе, что это за аппарат... )))

На счёт саба это ты чёт мне кажется путаешь... Такие магнитолы просто не предназначены для этого без уся...



Поздравляю с выгодным приобретением.

Про саб рассказывали на семинаре по автозвуку пионер. Работал раньше в этой сфере.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Creator пишет:

Про саб рассказывали на семинаре по автозвуку пионер. Работал раньше в этой сфере.

Рассказчик походу чёт попутал или был не трезв, там ведь в номинале обычные, по-моему 27,4 Вт на канал, как и у большинства магнитол ) Даже если теоретически предположить мостовое подключение с магнитолы, всё-равно не хватит прокачать даже самый дохлый 8"-ый саб... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

166

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Рассказчик походу чёт попутал или был не трезв, там ведь в номинале обычные, по-моему 27,4 Вт на канал, как и у большинства магнитол ) Даже если теоретически предположить мостовое подключение с магнитолы, всё-равно не хватит прокачать даже самый дохлый 8"-ый саб... )))



Ну почему же. Мостом будет 50 Вт номинала. Играть будет. Усь в любом случае эффективнее. Возможно и напутали.

Магнитола в любом случае крутейшая за свои деньги. И дизайн у неё отменный.

167

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

так по твоему получается одна магнитола для одного саба чтоле?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

MasterGray пишет:

так по твоему получается одна магнитола для одного саба чтоле?

Нет, он имел в виду мостом Тыл пустить...

169

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

так я то про что говорил))) то что будет одна магнитола стоять, которая подключена к одному саббуферу, т.е. без фронта

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Блин, что вы фигню какую-то говорите ! Забудьте про подключения саба к магнитоле без усилителя !!!!!!!!!! Забудьте !!!

171

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

столько букаф, еле-еле, но осилил!!!!!



это не тема, это целая эпоха!!!!



автор достоен уважения, в не всякого сомнения!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

172 (2011-03-18 07:38:45 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Denisishe пишет:

автор достоен уважения, в не всякого сомнения!!!!

Ну ты уж прям Громко так...  :blush:

На самом деле абсолютно ничего особенного, просто слишком много лишней возни было и не нужных образов...

173 (2011-03-18 11:26:23 отредактировано prince.ru)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

так нельзя, это бесчеловечно. продал бы его полностью, пусть кто-нибудь еще порадуется. зачем разбирать-то?думаю отбил бы ты и болльше чем 370 :blush:  :)  :unsure:

174 (2011-03-18 10:10:42 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Не учите меня жить, мадам !

Всё было просчитано ! В сборе максимум 300 и это могло затянутся на долгие месяцы... А так 2 недели и усё ! )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

175

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Denisishe пишет:

столько букаф, еле-еле, но осилил!!!!!



это не тема, это целая эпоха!!!!



автор достоен уважения, в не всякого сомнения!!!!



а я и не учу , месье :blush: . я бы например купила и больше



я читаю все утро, действительно очень захватывает, про слюну на клавиатуре я вообще молчу



кстати успела заметить, ты поклонник двухдверных авто?чем они тебе так нравятся :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

azovtchanka пишет:

ты поклонник двухдверных авто?чем они тебе так нравятся :blush:

А зачем больше дверей, если я не занимаюсь извозом...  :)

Да и кузова покрепче будут !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

177 (2011-03-18 11:29:44 отредактировано prince.ru)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

А зачем больше дверей, если я не занимаюсь извозом...  :)

Да и кузова покрепче будут !



я тоже в извозе прописываться не собираюсь, но поклонницей двухдверок не была никогда. "страшно" переживала по поводу, что моя нынешняя именно таковой и является. покупала ее из-за цвета, ну и собственно , что по моим деньгам другого, более симпотичного ,  варианта на тот момент не было. пока никакого дискомфорта не ощущаю. а там видно будет.

:blush:



слушай. я смотрю ты парнишка натасканный в этих вопросах, подскажи. как и где можно заказать все вот эти наклейки, какие у тебя были на 13 первый раз, до аэрографии. у нас городишко глупый такой, этого вообще ничего нет. а хочется

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Наклейки ЗЛО !!!

Есть люди сами вырезают, а купить такие например на Южке можно, в ТЦ Автомобили... ) На первом этаже, прям напротив входа павильончик с этим делом...

Но это уже далеко не модно, не стоит !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

179

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Наклейки ЗЛО !!!

Есть люди сами вырезают, а купить такие например на Южке можно, в ТЦ Автомобили... ) На первом этаже, прям напротив входа павильончик с этим делом...

Но это уже далеко не модно, не стоит !



я не гонюсь за модой, нет лаве на покраску, а косяки прикрыть нужно. она у меня рабочая лошадка, хочется чтоб у не хоть какая-то видимость авто была

180 (2011-05-01 19:15:45 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Внедрил в "Носок", получается вчерась уже, магнитолу и вещевой ящичек, приобретённый у одного хорошего человека , за что ему отдельное Спасибо !

Всё прям встало, как надо !!!  :D