141 (2011-05-01 19:16:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Расскажу наверное прям тут чуть-чуть о новой игрушке, купленной на вырученные деньги от продажи ТАЗа:

Гольф-4

А вот в таком виде она была привезена в Питер:

http://s59.radikal.ru/i163/1101/41/7e572b351fdc.jpg

Жаль BBS-ы меня не дождались...(((

142 (2011-05-01 19:17:25 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Вот такой я её привёз:

http://s013.radikal.ru/i324/1101/47/47234b7a417f.jpg

143 (2011-05-01 19:18:02 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Пока возились с кузовом, заказал пороги от R32, чтоб дополнить картину бамперов. Не понимаю, как вообще можно было установить бампера без порогов... Заказал естественно реплику из Польши, оказалась более-менее приличного качества... Они придали машине завершённый вид...

144 (2011-05-01 19:18:28 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Далее в общий вид машины планировалось внести лишь ещё 2 изменения:

1. Поменять задние фонари Хелла (пусть это Секас, но не люблю я лампочки)

2. Прикупить тапочки на лето ( это будет бюджетный вариант, т.к. на BBS RS я пока не накопил :yes: )

145 (2011-05-01 19:19:03 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Где-то в Январе уже, получил посылочку из Неметчины... ))) Новая накладка (старая вся треснутая была) и левый кронштейн на ресивер (для фиксации остальной части декоративной защиты двигателя). Новьё !!! ))) 9 дней шло...

http://s016.radikal.ru/i337/1101/71/dde5ef377aaf.jpg

Накладка приехала из Германии, а надпись на ней гласит, что сделана она в Бразилии... )))) Вот её по миру то мотает... Почти как саму машину... )))

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

А ещё вот делал скромный заказик в Ваг-Тюнинге, приехал из Неметчины не так давно:

JOMовский маслоуловитель и ECSшная маслосливная пробка, с постоянным магнитом, со сменными шайбами.



http://s47.radikal.ru/i117/1102/2e/0fb95d77e17b.jpg



Так и не поставил ещё пока ... То времени нет, то желания... Лето надо, Лето !!!

147 (2011-05-01 19:19:50 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Сегодня ездил в местную Полицейскую Инспекцию Дорожного Регулирования, по вопросу прохождения ТО...

148

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Жижи правильные залил в немца,я тож такое маслецо юзаю)))

И надеюсь что Кирилл переборет внутренний страх и рассказы всяких мудаков,считающих что мотюль-полное говно,и зальёт его себе)))

149

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

барятич у мну имеецо тайото ланькрузер 200, мицубьа дион, мерс гундосовагйн 2005, но любимая - восемь 90-х годов-ваз , трахай всех лохов, сам решай.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

150

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Biker22rus пишет:

Жижи правильные залил в немца,я тож такое маслецо юзаю)))

И надеюсь что Кирилл переборет внутренний страх и рассказы всяких мудаков,считающих что мотюль-полное говно,и зальёт его себе)))



Продам мотюль 300V дешево)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

151

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

А ещё вот делал скромный заказик в Ваг-Тюнинге, приехал из Неметчины не так давно:

JOMовский маслоуловитель и ECSшная маслосливная пробка, с постоянным магнитом, со сменными шайбами.



А слив то в движок идет или опять собирать будеш?????=)

152

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Хороший гольф. Единственно что бросается в глаза - это задний бампер от р32 с пустыми вырезами под трубы. Там по идее два жерла огнедышащих должны быть.

http://byzapchasti.net/shop/pictures/97287_2.jpeg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

kirillat пишет:

Продам мотюль 300V дешево)

Видал-видал, ещё на СС объяву давно... Странно почему не забрали до сих пор, хотя парни вон по 1200 им барыжат...

Кирюх, тебя испугал запах Сиропа ??? ))

Забрал бы масло конечно, пусть будет...



Lada-2108 пишет:

А слив то в движок идет или опять собирать будеш?????=)

Слив предусмотрен в нём, но его не будет ! Надо видеть сколько выбрасывает маслица !!! Для этого и ставлю...





Creator пишет:

Хороший гольф. Единственно что бросается в глаза - это задний бампер от р32 с пустыми вырезами под трубы. Там по идее два жерла огнедышащих должны быть.

В одном у меня была 63-я трубень с красивой насадкой, снял нафиг !!! Во втором торчит крюк...

154 (2011-03-04 12:14:32 отредактировано Creator)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Символику  ДМ лучше темного цвета и на задней дверце. На капоте имхо не айс.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155 (2011-03-05 09:56:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

vint пишет:

барятич у мну имеецо тайото ланькрузер 200, мицубьа дион, мерс гундосовагйн 2005, но любимая - восемь 90-х годов-ваз , трахай всех лохов, сам решай.....

Мдя... Это было написано Адекватным человеком ??? Есть мнение, что вряд-ли... Либо состояние было ООооооочень утомлённое ! )))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

156

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Видал-видал, ещё на СС объяву давно... Странно почему не забрали до сих пор, хотя парни вон по 1200 им барыжат...

Кирюх, тебя испугал запах Сиропа ??? ))

Забрал бы масло конечно, пусть будет...



Не нюхал))) Стоит закрытое в банках. 6 литров. Не паленка точно, заказывали через официалов. 2500 6 литров если че))





Я просто впечатлительный стал, в хонду не рекомендуют его лить. Я буду брать 5W-50

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Забираю конечно ! Только вот когда и где... ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

158

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Забираю конечно ! Только вот когда и где... ?

В какую нибудь пятницу можно пересечься где нибудь в районе смотры. Мне не срочно. Когда нибудь где нибудь))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

kirillat пишет:

Мне не срочно. Когда нибудь где нибудь))

Мне тоже...  :)  С такой интенсивностью выездов, как у меня, следующая замена масла наверное назреет лишь к лету... )))