Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121 (2011-02-27 18:20:23 отредактировано habal)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

сэр ЙареГ пишет:

Эксперимент не удался из-за некоторых людей и сложившихся параллельно некоторых причин. Опять-таки не хватило Терпения, которого от меня требовали ! Я не люблю терпеть !!!



пару лет ждал человека, вообще терпения нет  :D :D :D





З.Ы. жаль конечно видеть этот кузов на ржавых штамповках  :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

habal пишет:

пару лет ждал человека, вообще терпения нет  :D :D :D

З.Ы. жаль конечно видеть этот кузов на ржавых штамповках  :dry:

Терпение не безгранично... А человек да, разочаровал, аж пипец как... Ну да ладно, что не делается, всё к лучшему...



А парень, что купил кузов, вообще зря это затеял, тем-более учитывая его довольно скромный бюджет. Максимум чего он сможет достигнуть, так это 8вэ в стоке или полустоке на 14-х тапках с "пухлой" резиной и сток-салон с убогой головой типа Мистери или Пролоджи...  :D  И самое главное - он не Фанат Depeche Mode !!!  :D

123

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

чет я посмотрел тему на драйве того паренька... даже написано как то скучно всё СтоГ, да СтоГ... но зато крутотень что авто когда то строился с огромным капиталом!  :dry: :D 



Ярик, капот покрашеный с тюлью это, что то с чем то, не думал что так эффектно будет выглядеть)))) Дешево и сердито, запишу на потом.... мож тоже выкрасим что то))))))

124

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Дружок, не надо мое имя упоминать в суе



Я тебе никаких сроков не обещал, т.к. проект сложный. А когда у нас начисто обнесли гараж так вообще все затормозилось. А ты только ныл то в аське то в форуме.



Завязывай с наркотой, мир в другом свете увидишь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

чет я посмотрел тему на драйве того паренька... даже написано как то скучно всё СтоГ, да СтоГ... но зато крутотень что авто когда то строился с огромным капиталом! :dry:  :D



Дай пожалуйста ссылочку!!! Интересно...=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

126 (2011-02-28 09:03:32 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Grem пишет:

Завязывай с наркотой, мир в другом свете увидишь

Очень Громкое Заявление... Чтоб так словами кидаться, надо иметь хоть какие-то факты...





ПС: имя я не употреблял, всего-лишь ник... И всё выложил по честноку... Сроки ты называл постоянно и каждый раз пененосил их по тем или иным причинам !!! Серёга, что приезжал со мной периодически, не глухой и слышал всё то-же самое...



ПС-2: и не стоит здесь оправдываться, неся чушь несусветную !!! В суе не упоминают лишь Господа... а ты далеко не он...

В любом случае это всё в прошлом ! Не хочу к этому даже мысленно возвращаться... Пусть все эти ТАЗы, компрессора и прочий бред останутся в прошлом ! Очередная моя ошибка... Очень Жаль только время, реально жаль...









Прятно видеть, что здесь тоже есть ссученые любители напеть в сторонке...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

127

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

ну ладно вам ребят, не ругайтесь, если так произошло то так нужно было





Lada-2108 пишет:

Дай пожалуйста ссылочку!!! Интересно...=)



http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/anikin/

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Странно, я вродь где-то выше в теме тоже прицеплял ссыль на это... )))

129 (2011-02-28 09:08:45 отредактировано MasterGray)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

да я с темы и выдрал, Лада 2108 може не заметил

130

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Ёмаё из пародистова зверя, в какуюта дварнягу sad((



Она все также неплоха с наружи, но уже со стоковым движком после

расказов Йарега я ее непредстовляю и даже нехочу представлять=(((

131 (2011-02-28 13:17:22 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Считай это Убийством из Милосердия ! )))

Нельзя вечно "мучить" ТАЗ !!! )))



ПС: Весь материал выложенный здесь - это краткая версия из сохранившихся фоток. Многие фотки похерились, многие процессы просто не описывались...

132

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Ярик, ну это же ОАО "Автомобильный Волжский Автомобильный Завод" ))))))))))))

133 (2011-03-01 18:02:19 отредактировано kirillat)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Может тоже свою темку переписать. Там конечно меньше экспериментов, но много людей было задействованно и есть что рассказать. Сейчас там один флуд почти.



Про носка где-нибудь пишешь? Почитать ради интереса.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

134 (2011-05-01 19:21:40 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

kirillat пишет:

Про носка где-нибудь пишешь? Почитать ради интереса.

Да а там ничего особо не происходит, могу в кратце изложить, но реально ничего стоящего ! Отреставрировали полностью кузов и обвес (убрали все болячки и перекрасили), да профилактику мотора сделали с заменой картирджа улитки на более интересный. Всё! )))))) А, ну катки ещё вон прикупил на лето, котяра у меня на них спит периодически... Теперь вот на резину коплю... ))) И ещё подумываю о винтах RaceLand...

Но это уже не столь бюджетный проект, это как-бы даже не проект, а просто машинка для души, иногда прокатиться... )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

135

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Hamlet пишет:

Конечно стоит!!!! И не только тебе, но и Топ-Лигу, Креатору, Манибу, Барсе, Маклейну и многим другим (извините, что не всех назвал).

П.С. Большое спасибо Ярику, очень поучительно. Уверен, что каждый, кто читал тему мысленно представлял себя на какой стадии он  находится и ГЛАВНОЕ - хочет продолжать (так или иначе) или нет свой тюнинг/тазостроение ... как-то так  :dolf_ru_177:

П.П.С. Кириллат, ждем тему!!!! :D



У меня есть). http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=8662

У Барси тоже. Кириллу можно просто отдельной веткой сделать "моё лето 2010". Всю историю поездок в Мячково со всеми дристами, тюненгами и ремонтами. Поучительно. Есть что вспомнить. Весело. С ТАЗом не соскучишься).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

136

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Hamlet пишет:

Знаю  :D , но ведь продолжение будет? :dolf_ru_177:



Не хочу загадывать. В любом случае буду стараться).

Сезон скоро. )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Creator пишет:

Кириллу можно просто отдельной веткой сделать "моё лето 2010". Всю историю поездок в Мячково со всеми дристами, тюненгами и ремонтами. Поучительно. Есть что вспомнить. Весело. С ТАЗом не соскучишься).

Как ты помнишь летом 2009 дристов было не меньше)) Да и начались они ещё в 2008. Может как нибудь заморочусь и напишу выжимку, заодно вспомню всё сам и расскажу об истории клуба с 2007г.

138

Re: История Тазостроения Или Как Я Издевался Над Своими Поделками...

Давайте скинемся Кирюхе на ящичек пива и запрём его дома на выходные))) Это единственный вариант появления его мемуаров)))