Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Badboy

kentboy пишет:

island пишет:

Интересуют мнение кто делал капот badboy сколько по деньгам выходит, сам делать не буду, закажу работу.



смотря где делать...мне заломили ценник 10к(под ключ) в Уфе...пришлось пока отказаться от этой идеи :(



Мне капот встал 1000 рублей + бутылка коньяка),но это без покраски)(а сколько стоит готовый капот посчитаем(1000 рублей изготовление + покраска 1500 рублей(+- 500-700 рублей),так что ценник в 10 рублей это космос)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Badboy

Leon__666 пишет:

kentboy пишет:

island пишет:

Интересуют мнение кто делал капот badboy сколько по деньгам выходит, сам делать не буду, закажу работу.



смотря где делать...мне заломили ценник 10к(под ключ) в Уфе...пришлось пока отказаться от этой идеи :(



Мне капот встал 1000 рублей + бутылка коньяка),но это без покраски)(а сколько стоит готовый капот посчитаем(1000 рублей изготовление + покраска 1500 рублей(+- 500-700 рублей),так что ценник в 10 рублей это космос)



я знаю что космос...но сам не сделаю..если бы помог хоть кто..ты сам откуда?)

63

Re: Badboy

Ценами не интересовался, но как вариант, не легче купить сразу готовый пластиковый? Но по разговорам его подгонять надо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Badboy

maniboo пишет:

Ценами не интересовался, но как вариант, не легче купить сразу готовый пластиковый? Но по разговорам его подгонять надо



а цена такого капота?\вопрос не только к maniboo...мож кто знает - поделитесь\

65

Re: Badboy

в ара сервисе(делают норм, в камере на всем оборудовании) 2000р наварить,подогнать, выровнять.3000рпокрасить. итого 5000р со своим капотом.капот можно купить б/у 500-1000р


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Badboy

kentboy пишет:

maniboo пишет:

Ценами не интересовался, но как вариант, не легче купить сразу готовый пластиковый? Но по разговорам его подгонять надо



а цена такого капота?\вопрос не только к maniboo...мож кто знает - поделитесь\



цена пластикового капота в районе 6-8 тыков,одна проблемма его красить то придется тоже и цена покраски у нас встает в 4500,думай сам,10000 эт конечно через чур,знаю друг делал,привез капот объяснил че как надо через 2 дня уже покрашенный за 6000 вернули,установка была как описывали ранее путем смещения капот вперед на 4 мм

67

Re: Badboy

я себе капот делал сам,нечего сложного в изготовлении нет при условии что дружишь с полуавтоматом :(

68

Re: Badboy

наблюдаю что многие именно сдвигают капот, а не утапливают фары. Вопрос почему? Насколько помню, ограничивает положение "вылет" фары, ее пластиковый корпус, который плавно переходит в четыре шпильки по углам. Если просто удалить со шпилек по 7-10мм этого пластика, т.е. сместить стопор, то она должна без проблем сесть на "новый вылет". Хотя наверное при таком положении поворотник фары не будет заподлецо с крылом. По этой причине?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Badboy

maniboo пишет:

наблюдаю что многие именно сдвигают капот, а не утапливают фары. Вопрос почему? Насколько помню, ограничивает положение "вылет" фары, ее пластиковый корпус, который плавно переходит в четыре шпильки по углам. Если просто удалить со шпилек по 7-10мм этого пластика, т.е. сместить стопор, то она должна без проблем сесть на "новый вылет". Хотя наверное при таком положении поворотник фары не будет заподлецо с крылом. По этой причине?



maniboo посмотри на 3 страничке у leon__666 фары именно утоплены.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Badboy

maniboo пишет:

наблюдаю что многие именно сдвигают капот, а не утапливают фары. Вопрос почему? Насколько помню, ограничивает положение "вылет" фары, ее пластиковый корпус, который плавно переходит в четыре шпильки по углам. Если просто удалить со шпилек по 7-10мм этого пластика, т.е. сместить стопор, то она должна без проблем сесть на "новый вылет". Хотя наверное при таком положении поворотник фары не будет заподлецо с крылом. По этой причине?

да именно по этой и ще фару не так то просто сдвинуть там железка упирается в корпус фары в районе крепления поворотника если смотреть со стороны капота

71

Re: Badboy

подскажите какми сварками мона делать .есть инвертер - электродами.но что-то мне кажется с ним не получится

72

Re: Badboy

полуавтомат.. точечная...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Badboy

:(

Leks пишет:

полуавтомат.. точечная...

:)

74

Re: Badboy

Посмотрел всю тему.

Не нашел кто бы "зализывал" заднюю крышку багажника.

Буду делать такое, только дворник останется. Замка и дырочек под шильдики не будет.

Использовать буду только стеклоткань, эпоксидку и шпатлевку.

75

Re: Badboy

А как изобразить "грамотный" бэд-бой на 2114...?



А по поводу форсунок, так я купил седе форсы 4-х струйные, 2 форсы = 8 струй, ффсё стерло заливает, никак не обламываюсь)))) даже веер не нужен)))

76

Re: Badboy

Фото можешь выложить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Badboy

vilatik пишет:

Фото можешь выложить?





Ок завтра сфоткаю и выложу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Badboy

FERZ пишет:

А по поводу форсунок, так я купил седе форсы 4-х струйные, 2 форсы = 8 струй, ффсё стерло заливает, никак не обламываюсь)))) даже веер не нужен)))

Форсунки чьи?

79

Re: Badboy

Форсунки изготовлены для а/м самара 1 и 2, покупал в автомаге "Георгий" (1.5 года назад) за 60р. помоему...

З.Ы. За рулём моей тачки не йа))))  Йа фотткал)))