Тема: Днепропетровск Протестируем Зимнюю Резину!?

Привет Всем!!!

Ребята предлагаю провести собственный тест зимней резины(если конечно зима нас ещё побалует снегом, а по прогнозам должна побаловать).

Машины желательно одинаковые(чтобы не было вопросов по развесовке) и резина - ширина профиль тоже. Например 2109 на 175/70р13. Хотя в зависимости от того кого это заинтересует и сколько будет желающих можем сравнивать результаты по группам(ну да это мелочи).

Как я предлагаю потестить:

- 1 передача движение с равномерной скоростью 20 по снежной целине(15-20см сколько выпадет), остановка-троганье на первой без пробуксовки с пробуксовкой, если нет троганье в раскачку;

- 2 передача то же при скорости например 40, можно попробовать троганье со второй придерживаю сцепление на оборотах с пробуксовкой;

(для этих упражнений есть площадочка целины где ничего не мещает и можно покрутится погонять, посмотреть курсовую устойчивость на разной резине при одинаковой скорости)

- троганье в снежную горку 1,2 передачи, без пробуксовки с пробуксовкой;

- если будет то можно и на ледяной горке потрогатся вверх 1,2 передачи, без пробуксовки с пробуксовкой;(у нас был дождь, а потом мороз всё это прихватил - на дороге стекло и горки были без движения, ощущения были классные, я тогда покатался на славу, если такое будет - это неплохой тест для резины)

- движение в горку ходом например 1-ая 20 и меряем расстояние кто на сколько заедет, 2-ая 40 опять меряем.

Вот такие вот упражнения предлагая проделать. Фотки этого типа полигончика на днях выложу(кстати движения там нет и есть дорожки по которым можно погонять по снегу посмотреть как держится резина, заносы и т.д.)

У кого какие предложения, мнения по этому поводу, кому это интересно!?

P.S. Хочется иметь независимые тесты резины своими руками.

Место проведения: Днепродзержинск,Днепропетровск,а может ещё кто-то приедет)))

2 (2011-02-04 09:20:14 отредактировано Vserzh_TDI)

Re: Днепропетровск Протестируем Зимнюю Резину!?

Кому интересно информация и обсуждения Здесь

3

Re: Днепропетровск Протестируем Зимнюю Резину!?

После оформления онлайн заказа в магазине вам необходимо понимать, как проехать до интернет-магазина телевизоров. На карте 2gis есть подбродная информация о местоположении интернет магазина телевизоров.