121

Re: Новичок

Всем привет! Меня зовут Ильнур. Совсем недавно стал владельцем своего первого авто - тринадцатой 2006 года (цвет светло-серебристый металл). Спасибо за этот сайт - очень много полезной информации для новичков!

122

Re: Новичок

привет всем, меня не завут я сам прихожу, а имя у меня жора, свой тазик купил год назад, знаю про них много по ремонту и эксплотации, но хотелось бы ченибуть переделать



[url="http://forum-lines.ru/"]http://forum-lines.ru/rez/ab65962.gif

[/url]интересное

123

Re: Новичок

Привет. Что именно ты хочешь изменить??? Народ тут знающий, поможет...

124

Re: Новичок

Лучше всё по порядочку делай, а то в ажиотаже накинешься, толком ничего не выйдет :D

125

Re: Новичок

Привет всем. Очень рад что есть такой клуб.

126

Re: Новичок

Привет всем.Меня зовут Виктор.



За рулем не давно,примерно месяц :dolf_ru_948: .Мое первое авто Ва3 2115 серебристо зеленого цвета.



На форуме нашел оч много полезных советов.Спасибо всем кто старается помоч))

127

Re: Новичок

:) Давай создавай темку про свой тазик! спс! стараемся!

128

Re: Новичок

Всем доброго времени суток! Андрей, являюсь счастливым обладателем своего рода эксклюзивной 21099:) Кого заинтересовало-ждите описание моей ракеты))) 



Сайт и форум - зачот! Очень много полезной инфы, и отношения в основном доброжелательные в темах!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

129

Re: Новичок

Herald пишет:

Всем доброго времени суток! Андрей, являюсь счастливым обладателем своего рода эксклюзивной 21099:) Кого заинтересовало-ждите описание моей ракеты)))



Сайт и форум - зачот! Очень много полезной инфы, и отношения в основном доброжелательные в темах!



ждёмс эксклюзива...........

130

Re: Новичок

[attachment=6074:SDC11800.JPG]Всем привет! Зарегился а здесь не отписался, виноват, исправился. ВАЗ 21093 97года карб. Примите?

131

Re: Новичок

Ну коли уже зарегился, то принимаем)

У тебя теперь пути назад нет))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132

Re: Новичок

vilatik пишет:

Ну коли уже зарегился, то принимаем)

У тебя теперь пути назад нет))))))



:dolf_ru_948: Взял, теперь крепись

133

Re: Новичок

:) всем новичкам здрасьте!

134 (2009-07-03 12:22:58 отредактировано masterbk)

Re: Новичок

Всем привет) Меня зовут Илья вчера купил ваз 2108 2000г.

ПРИНиМАЙТЕ))))

135

Re: Новичок

принЕмаем)

136

Re: Новичок

Привет! давай фотки тазеГа

137

Re: Новичок

Всем привет! Меня зовут Паша, мне 21 год, женат, ребенку 16 дней :dolf_ru_891:  Живу в г. Волжском, Волгоградская область, так что от Москвы далековато будет.



Надеюсь найти на форуме много интересной и полезной информации. Обожаю ковыряться в машине  :dolf_ru_153: Имею небольшой опыт в ремонте и эксплуатации автомобиля.



Моя машина ВАЗ 2109 (1.3), с длиным крылом. 

138

Re: Новичок

Доброго времени суток!



Саначев Станислав, 24 года, офисный сотрудник. Родом из Ярославской области, г.Рыбинск. Эксплуатирую "сборную солянку" на основе ВАЗ21093.

Спасибо администраторам за любезно предоставленный форум.