Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Новичок

alexeykamf пишет:

Красивая! Какого года? у вас они, вроде, еще выпускаются же.





Старенька. 88 год. Пришлось чуть-чуть подшаманит. Сейчас салон доделываю.

102

Re: Новичок

 Всем привет :) Я Павел из Зеленограда :) ГОняю на ВАз21081 и считаю, что нет ничего лучше русских машин  :good3: Очень люблю чтонибудь продавать и покупать :dolf_ru_948: примите в клуб  :dolf_ru_758:

103

Re: Новичок

Всем ПрЮвЕт!!!!



Зовут меня Николай... Владею а/м "ТАЗ 2114" 2004 г.в. :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104

Re: Новичок

FERZ пишет:

Всем ПрЮвЕт!!!!

Да, вовремя отписался, уже, наверно, не меньше месяца здесь)

Ну что ж, принимаем))))))))))))

105

Re: Новичок

Привет всем. Зарегился уже давно, за многими темами смотрю, очень полезная у вас контора. Во многом благодаря вам выбрал свой первый тазик. Обладателем сего агрегата стал в среду. Доволен до безумия!!!!Вот он ВАЗ 21083 99 г.в(фотки с объявы, новые не делал).Сам я из Тамбова, а сейчас живу и учусь в Зеленограде=)

Re: Новичок

зеригался,а отписаться здесь забыл,и так зоут меня Кирилл живу МСК(ТУШИНО),у меня ваз 21093 карб,97 года,темно-синяя=))))))возьмёте к себе?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

107

Re: Новичок

Sergant пишет:

Привет всем. Зарегился уже давно, за многими темами смотрю, очень полезная у вас контора. Во многом благодаря вам выбрал свой первый тазик. Обладателем сего агрегата стал в среду. Доволен до безумия!!!!Вот он ВАЗ 21083 99 г.в(фотки с объявы, новые не делал).Сам я из Тамбова, а сейчас живу и учусь в Зеленограде=)

Мммм..., Игуана! Редкий и красивый цвет! Поздравляю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108

Re: Новичок

Кириллыч013 пишет:

зеригался,а отписаться здесь забыл,и так зоут меня Кирилл живу МСК(ТУШИНО),у меня ваз 21093 карб,97 года,темно-синяя=))))))возьмёте к себе?





Похоже очень много тёмно-синих в 97м году выпустили,у меня така же. :)

109

Re: Новичок

Всем привет!!!



Меня зовут Андрей, г. Екатеринбург, у меня 21093 буду рад если примите.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110

Re: Новичок

Sergant пишет:

Привет всем. Зарегился уже давно, за многими темами смотрю, очень полезная у вас контора. Во многом благодаря вам выбрал свой первый тазик. Обладателем сего агрегата стал в среду. Доволен до безумия!!!!Вот он ВАЗ 21083 99 г.в(фотки с объявы, новые не делал).Сам я из Тамбова, а сейчас живу и учусь в Зеленограде=)



видел тебя у общаги МИЭТ. я тож от туда :), мафынка смотриться класно.

111

Re: Новичок

Все привет! Я Сергей, из Тольятти, владею ВАЗ 21099i 2000года, цвет аквамарин, очень доволен ее, ненарадуюсь на нее, очень мечтал о машине, долго копил на нее, сейчас уже начал снабжать ее всякими улучшайзерами)) потом как-нибудь темку про нее создам! вот фото ее[attachment=5078:Фото0247.jpg][attachment=5079:Фото0270.jpg]

112

Re: Новичок

Надеюсь не пластиковыми или блястючими улучшайзерами...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

113 (2009-05-08 08:51:23 отредактировано SEVA)

Re: Новичок

alexeykamf пишет:

Надеюсь не пластиковыми или блястючими улучшайзерами...





Нет конечно, их я наоборот открутил)) ну вот же на фото видно! думаю вот решетку сменить, хотя она родная такая - типа хромированая)

114

Re: Новичок

Всем привет тоже давненько зарегился)) Андрей Москва СВАО! 21083 97г. цвет опатия (оранжевый)

принимайте)))как есть))))))

115

Re: Новичок

Привет!Меня зовут Сергей!попал на этот форум, ища всё о ремонте КПП. У меня 2115, карбюраторная...2000г.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116

Re: Новичок

Furious пишет:

Всем привет тоже давненько зарегился)) Андрей Москва СВАО! 21083 97г. цвет опатия (оранжевый)

принимайте)))как есть))))))





У тя 8 ве инж GM? или карбовая...............?

117

Re: Новичок

Hi, люди! Меня зовут Лёха. Пока без опыта общения в клубе, но это наживётся. Будем общаться !!!!.

118

Re: Новичок

ПРИВЕТ Всем! Я новичёк. Меня зовут Слава, живу и гоняю на своей 99-й в городе первого салюта Орле. Так сильно понравился ваш клуб, хочу присоединиться к вашему клубу :dolf_ru_126:

119

Re: Новичок

Ну, мы не против

:dolf_ru_126: