81

Re: Новичок

Всем привет. Недавно зарегился на вашем форуме. Меня зовут Лёха, счастливый обладатель ВАЗ 21093 96г. Сам из Чебоксар, сейчас живу в Зеленограде, так как учусь в инсте. Пока авто почти без изменений.

82

Re: Новичок

Привет!

Ремонт - хороший повод для тюнинга)

83

Re: Новичок

Всем привет. Меня зовут Сергей, я с Питера. Недавно приобрёл Ваз 21093 2001года. До этого катался на классике. Потихоньку привыкаю к зубилке. Пока всё в стоке)

84

Re: Новичок

Всем респект!!! Меня зовут Андрей. У мя 2108 89г.в. ржавая и гнилая, НО скоро будет красивая и блестящая... кузавщину делать и красить буду сам(опыт не большой ,но есть), посему расчитую на помощь клуба, а о том что знаю охотно поделюсь.

85

Re: Новичок

Всем привет! Зовут меня Саша,я из города Копейска,что в Челябинской области. К вам на форум привели несколько вопросов, надеюсь получу на них ответы :D  :dolf_ru_153:

86

Re: Новичок

Всем привет!Меня зовут Олег,я из Пермского края,недавно зарегился на вашем форуме.Оччень интересный клуб,много инфы,есть чего почерпнуть и поделиться чем знаю.Да,авто мое 21093i,2003г.в. сам по себе не то что-бы улетевший по тюнингу,но если есть возможность изменить сток на более лучший вариант - всегда за.Буду рад внести "копеечку" во всеобщую копилку опыта и знаний.

87

Re: Новичок

Всем привет!!! :cool: Меня зовут Дмитрий, из Казани. Обладатель ВАЗ-21093 2003г.(млечный путь).Специально искал такой форум.Очень много интересного :) :JC_ThankYou: :viannen_01:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Новичок

mushroom пишет:

Всем здрасти  :excl: Две недели назад купил себе ВАЗ 21081, до этого был опель, фиат... но поездив на них я почему то понял что хочу ездить на Жигулях  :D А кстати предыдуший хозяин забыл воду с системы охлаждения слить и вчера встретились клапана с поршнями  :( теперь вот ремонт предстоит...









Примите в клуб  :D А да...зовут меня Павел, я из москвы...  :dolf_ru_130:

s4astliviy 4elovek  posle  jiguley inostranova proizvodstva perusel s udovol'stviem na rycckoe 4ydo

-_+

89

Re: Новичок

Всем привет!!!Зовут Саня,из Москоу,Чертаново.Счастливый обладатель Таза 2114 04 г.в.Попал к вам,так как покупал у соклубника фару!!!И увидел наклеечку))

90

Re: Новичок

:tongue:  привет!!!!!

91

Re: Новичок

Всем привет. Я Денис. Крым прмите к себе.

92

Re: Новичок

Всем ПРИВЕТ!!! Меня зовут Михаил, машина 2108, инжектор, 2002г.в., серебристый металик досталась в разобранном состоянии (совсем), собираю, в ближайшее время заканчиваю, на сайте нашёл много интересного. Примите?

93

Re: Новичок

Принимаем всех!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Новичок

BANZAY пишет:

Всем привет. Я Денис. Крым прмите к себе.



Красивая! Какого года? у вас они, вроде, еще выпускаются же.

95

Re: Новичок

Привет! из Питера, машина 21099 99 года ( о как!  :dolf_ru_948: )

зы забыла.. Анастасия  :unsure:

96

Re: Новичок

Приветствую Анастасия :dolf_ru_948: