41

Re: Новичок

Ну тогда еще раз привет)) вот мой таз.



[attachment=2603:x_3ccfa9ab.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Новичок

Ise пишет:

И снова всем привет! Меня зовут Марина я из Павловского Посада Московской области. Не так давно являюсь обладательницей красного ТАЗика 2109, 1995 года рождения.



почему снова? а фото таза есть?

43

Re: Новичок

привет всем я Евгений из Иркутска, принимайте в ряды зубиловодов :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Новичок

Ise пишет:

dr-tim пишет:

Ise пишет:

И снова всем привет! Меня зовут Марина я из Павловского Посада Московской области. Не так давно являюсь обладательницей красного ТАЗика 2109, 1995 года рождения.



почему снова? а фото таза есть?


Потому что уже регестрировалась здесь. Тут не так давно заглянула и не обнаружила себя в зарегестрированных пользователях :good3:

Фото ТАЗика чуть позже...



форум слетел. все заново регились..

45

Re: Новичок

привет мужики и дамы!!!!



встречайте еще одного новичка!!!!



меня зовут Рома,я из Воронежа!



машину увы еще пока нету,но выбор падает только на 09 или 99 :good3:

46

Re: Новичок

Бес666 велкам! Выбирай очень внимательно!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Новичок

maniboo пишет:

Бес666 велкам! Выбирай очень внимательно!!!



конечно буду стараться,ну и конечно же думаю мне сдесь помогут!!! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Новичок

Бес666 пишет:

maniboo пишет:

Бес666 велкам! Выбирай очень внимательно!!!

конечно буду стараться,ну и конечно же думаю мне сдесь помогут!!!

Тебе поможет http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=546

49

Re: Новичок

Добро пожаловать!

50

Re: Новичок

Всем привет Я с Урала г.Пермь!

51

Re: Новичок

Всем привет!меня зовут Славон,собственно сам я из Очаково-Матвеевское.

52

Re: Новичок

привет привет.. вливаемся, не стесняемся.)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53 (2009-02-13 14:47:17 отредактировано maniboo)

Re: Новичок

maniboo пишет:

Может ввести маленькое правило в этот раздел. Чтобы новичок вставлял хоть какое-то фото своей машины? Даже если это не зубило(какая-либо другая) или она только в планах. Высокое качество фото не требуется, у всех на мобиле простенький но какойнибудь фотоаппарат да имеется. Просто чтобы иметь представление о новой машине в клубе, всем же интресно! И не важно в каком она состоянии.



фотки лучше сразу в первом сообщение выкладывать, на мобилу щелк и делоф. Все эти потомы, скоро, пока нету, по наблюдению долго тянутся



Добро пожаловать! )

54

Re: Новичок

Всем Привет!!!!!!Меня зовут Игорь.Я щястливый обладатель Ваз 2108  89года рождения :dolf_ru_074: .я из города Камышина Волгоградская область.Примите к себе?

55

Re: Новичок

привет! конечно! :dolf_ru_074: Тазик надо ронять...хотя с таким вылетом у тапков...проблематично...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Новичок

Gamlet пишет:

привет! конечно! :blink: Тазик надо ронять...хотя с таким вылетом у тапков...проблематично...



Тазик был уронен на пузо:-),калеса поменяны,готовлюсь делать движку)))))))

57

Re: Новичок

Примите меня? Ваз 21083. Из московской области, г. Раменское.

58

Re: Новичок

о! привет! конечно примем! выкладывай фотку! :)