201 (2010-09-08 14:27:05 отредактировано Андрей)

Re: Новичок

Приветствую всех участников клуба!

Меня зовут Андрей, я из города Балаково Саратовской области.

Я новичок здесь, пока читаю, осваиваюсь. Примете в свою команду?

Являюсь счастливым обладателем ВАЗ-2109 1987 г.в.

Вот фото:

http://s005.radikal.ru/i211/1009/7f/4fbe76008fa9t.jpg

Кстати, о фотографиях, на форуме есть какие-либо негласные правила о загрузке фотографий? Я например привык размещать фотки через радикал.

202

Re: Новичок

Я кстате чето тоже не представился, первый раз зарегался в марте помойму сего года под ником roma_h сейчас второй раз, сам с города Сургут, езжу на семейной Калинке универ. Живу в надежде купить Зубилку. Последня машина ВАЗ-2115, оставила приятные воспоминания о ремонте=))) А о первой шахе вообще промалчу, лучщая конечно мой восьмерик (второе авто), хотя возни с ней было больше чем с двумя другими=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

203

Re: Новичок

Hamlet пишет:

ПрЮвет!

Добро пожаловать!!!

Размещай через радикал, администрация думаю будет не против, но фоток давай побольше.

:dolf_ru_345:



Фоток пока просто нет, не занимался еще фотосессиями, но фотки обязательно будут

204 (2010-10-07 15:07:37 отредактировано Galja)

Re: Новичок

:dolf_ru_931: Всем привет)))

:dolf_ru_931: Я счастливая обладательница ваза 21144  2007 года)  (Первая машина-я начинающий водитель)

Я из Москвы, СВАО

О сайте рассказал друг,вот собственно решила заглянуть)

:)

Уже нашла очень много интересной информации)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

205

Re: Новичок

Galja пишет:

:happy: Всем привет)))

:dolf_ru_891: Я счастливая обладательница ваза 21144  2007 года)  (Первая машина-я начинающий водитель)

Я из Москвы, СВАО

О сайте рассказал друг,вот собственно решила заглянуть)

:)

Уже нашла очень много интересной информации)))



Привет! :) Добро пожаловать ;) Как насчет сделать тему об авто?)

206

Re: Новичок

Ну думаю попробую)))

207

Re: Новичок

Всех приветствую, не так давно стал счастливым обладателем ваз 21083, ваш клуб уже во многом помог (в плане ремонта), думаю, в будущем еще не раз поможет) поэтому решил представиться. Александр, г.Иркутск. Хотелось бы услышать объективное мнение о машине, хотя бы пока по экстерьеру.



Вот собственно:



http://s47.radikal.ru/i117/1010/81/f64d574dc7a0.jpg



http://s001.radikal.ru/i196/1010/3e/6366745976eb.jpg



Еще не весь оставшийся после прежнего хозяина "колхоз" удален.



http://s53.radikal.ru/i139/1010/3a/e5dfded9c85a.jpg



Жду ваших комментариев!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

208 (2010-10-13 06:21:39 отредактировано ABAEV)

Re: Новичок

Hamlet пишет:

Фотки салона в студию!!!!!

Тебе капот не жалко уродовать???????

Короткое крыло, раритет...

Высокая посадка это необходимость?

 Насчет кк - мухобойка временно пока до ума доведу передок, (до этого ездаил народ пугал, "клюва" нет, "лыжа" слегка провисла)

Фоток салона нет пока, обычная низкая панель, чуть подушатана.

Высокая посадка - да, пока это необходимо.Хотя не такая уж высокая) просто на фото так, да и диски 14

Как считаете за такую машину какой ценник, если учесть что кузов не гнилой(днище, пороги, лонжероны в идеале), блок цилиндров в сборе новый(август 2010), коробка откапиталена, заменены стойки амортизаторов вкруг(сток), г.в. 92.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

209

Re: Новичок

Hamlet пишет:

Продавать собрался или купил и хочешь узнать не переплатил ли :cray:





Признаюсь были мысли о продаже, но жалко очень( Давно мечтал именно о 2108, вот хочу узнать если продам окупятся мне мо затраты или нет? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

210 (2010-10-13 06:41:46 отредактировано ABAEV)

Re: Новичок

Hamlet пишет:

Смотря затраты в каком объеме....

Хотя на вряд ли с точки зрения финансов что-то окупится, скорее это для души.

У самого 2109 88 г., покупал за 30, если посчитать сколько надо вложить, чтобы привести в чувство, получится что выгоднее брать что-то по-новее или х.з......



Аналогично) брал за 30, блок 20, резина, расходники, на коробку денег тож улетело, ну + ремонт навесного (генератор, новый вут, еще что-то, уже не помню. Уже какие то достаточно весомые, для меня по крайней мере, суммы.

Но ощущения от езды на ней конечно масса. До нее ездил на свежем японце, комфортно, удобно, беспроблемно, но такого драйва не испытываешь... а потом опять ремонт)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

211

Re: Новичок

Hamlet пишет:

:cray:  :ohmy:  :dolf_ru_813:   Наш метод, Шура!!!



В планах отладить машину, чтобы была надежна, думаю реально, болячки у 08 известны всем, следовательно замена больных агрегатов на более надежные аналоги может решить проблему, хотя чувствую это все амбиции начинающего зубиловода. А внешне меня машина устраивает, хочется чтобы "содержание" ее больше радовало.

212

Re: Новичок

Я со школы восмерой болеЮ, еще ни дня непожелел, ведь именно с восьмеры начилась эра неплохого спорткара в нашей стране=))))

213

Re: Новичок

Я тоже новенький)

Машина 093 99г.в. Владею меньше двух недень, а уже перековырял всю....с проводкой вообще нелады, от прежнего хозяина нахожу оголенные бесхозные провода по салону и под капотом:) Будем исправлять :excl:

214

Re: Новичок

Всем привет, Я Олег, деревня-глушь-Саратов)). Второй раз обратился к Вашему форуму - второй раз не отказали, решил по чаще здесь бывать и заодно представиться. Авто ВАЗ 2113, взял по утилизации в апреле 2010 года. Очень было жалко свою старую, гнилую, очень плохо заводяющуюся, но первую ВАЗ 2105 под пресс, но все-таки на это решился))))

215

Re: Новичок

Добро пожаловать новички. чем больше нас, тем меньше времени на решение разных проблем :blush: