181

Re: Новичок

Всем привет! Меня зовут Максим. Счастливый обладатель 21083 1995г.в.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

182

Re: Новичок

nzh пишет:

Всем привет! Меня зовут Максим. Счастливый обладатель 21083 1995г.в.

Здорова Тёзка ))) Ты с Москвы ? ))) :good3:

183 (2009-11-26 14:47:48 отредактировано mimik)

Re: Новичок

Всем привет!!!! Встречайте новичка!!! Меня зовут Валера))))))

Примите?

184

Re: Новичок

Естественно! И причём безд-возд-мезд-до :blink:

185

Re: Новичок

:viannen_01:

186

Re: Новичок

Да кстати извиняюсь что так поздно написал, но лучше поздно чем ни когда.

Привет всем, меня зовут Алексей, живу в Кубинке, Одинцовский район, обладатель ВАЗ 21099i, 2002 года выпуска, у меня она чуть больше года, не жалуюсь.

187

Re: Новичок

Всем привет.

Зовут Андрей, Из москвы... На сайт шел целенаправленно скажем так ))) т.к. новые знакомства, тут люди знающие, могут помочь,посоветовать в ремонте, т.к. денег особо нет на катания по сервисам и диагностикам... студент) предпочитаю узнать и починить сам(конеш если это в моих силах), чем какой то дядька будет трогать мою ласточку!"! :D  :D

Уже проникся в форум, разобрался, что где... будем знакомы )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

188

Re: Новичок

salim19842009 пишет:

Приветствую Всех!ВАЗ 21093i сереб-жел-зел 2002 г.Уфа зовут Рифат.Был у Вас ранее сегодня только зарег-ся,Примите?Создателям сайта БОЛЬШОЕ СПАСИБО!На счет фото выложу обязательно!



Здаров. Рады видеть тем более с Уфы есть народ ;-) 





Ну и ещё предыдущего автора тоже рады видеть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

189

Re: Новичок

salim19842009 пишет:

Приветствую Всех!ВАЗ 21093i сереб-жел-зел 2002 г.Уфа зовут Рифат.Был у Вас ранее сегодня только зарег-ся,Примите?Создателям сайта БОЛЬШОЕ СПАСИБО!На счет фото выложу обязательно!



Вливайся!

190

Re: Новичок

Привет! Меня зовут Сергей! 25лет. В данный момент машины нет. Была 21063. Продал. В планах весной взять чё-нибудь типа 2108-09. Пришёл к вам из автоклуба ВАЗ2106(мужики ссылку дали). Пока присматриваюсь к машинам. Если куплю зубилку стану активным пользователем сайта и ваших советов(если позволите и дадите советы). Принимайте :blush:  :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

191

Re: Новичок

stik пишет:

Привет! Меня зовут Сергей! 25лет. В данный момент машины нет. Была 21063. Продал. В планах весной взять чё-нибудь типа 2108-09. Пришёл к вам из автоклуба ВАЗ2106(мужики ссылку дали). Пока присматриваюсь к машинам. Если куплю зубилку стану активным пользователем сайта и ваших советов(если позволите и дадите советы). Принимайте :dry:  :D



конечно запрыгивай, мы тут всем рады.



salim19842009 пишет:

Приветствую Всех!ВАЗ 21093i сереб-жел-зел 2002 г.Уфа зовут Рифат.Был у Вас ранее сегодня только зарег-ся,Примите?Создателям сайта БОЛЬШОЕ СПАСИБО!На счет фото выложу обязательно!



Кстати у меня ТАЗик 21099i сереб-жел-зел 2002г.

192

Re: Новичок

Доброго всем времени суток. Я Марго, из Питера. Тазюха 1995 года, вишня... не знаю что еще сказать. Ну, как то так. :snegurochka:

193

Re: Новичок

  :viannen_01:  :snegurochka: приветик)

194

Re: Новичок

Всем привет!



Меня зовут Василий,являюсь обладателем ВАЗ-21093i 2003 года в комплектации "люкс" цвета "Снежная королева". :blush:

Re: Новичок

Доброго времени суток, извините что долго не отписывался просто недавно с учебы вернулся :D .Принимайте в CLUB.  Зовут меня Константин, мне 24года, катаюсь на ВАЗ 2115

1.5i v8 2000г.в цвет сине серый металлик.  фотки на днях выложу.

Re: Новичок

а вот моя ласточка.фото тут

197

Re: Новичок

Всем привет!!! Меня зовут Сергей. Юзаю 2109 90г.в. Родом из г. Кирова. Являюсь активным участником местного автоклуба www.autoclub43.ru