41

Re: Хаииро Аме

подскажи по б.компу? Когда за рулем, весь экран четко видно? Просто слышал на ранних версиях мультитроников Х140 и Х150 верхний "козырек" закрывает верхнюю строчку параметров. С этим как?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2009-03-27 05:17:40 отредактировано Koldun)

Re: Хаииро Аме

meSSershmiTT пишет:

Где заказал передние стойки с подиумами под твиттеры? И какова цена вопроса? Подиумы развернуты в салон?



заказать - заказал, а вот не оплатил, ибо финансы спели романсы вот тут разворот в салон, 450 р.



maniboo пишет:

подскажи по б.компу? Когда за рулем, весь экран четко видно? Просто слышал на ранних версиях мультитроников Х140 и Х150 верхний "козырек" закрывает верхнюю строчку параметров. С этим как?



нормально все видно :D

43 (2009-03-30 12:20:39 отредактировано Koldun)

Re: Хаииро Аме

После смены подвески мне перестало хватать догадайтесь чего? Правильно - тормозов и движка :good3:. Так как делать все и сразу для меня дороговато, поэтому логично продолжить доработку тормозами, перед - 14 вентили, зад - 13 невентили с переда, потому что и диски, и колодки там живее всех живых :V: Посему думаю о передних ATE PowerDisk 14'' вентилируемые, суппорта от 2112, а назад - переходную пластину, передние суппорта с дисками и колодками и гидроручник с Вилвудом (нужен ли он с нижеприведенным ручником). Интересно, где можно проточить диск (на обычном автосервисе могут?). Бюджет получится примерно - 3500 (суппорта передние), 2400 (диски передние), 600 (колодки передние), 1500 (переходные пластины), 3150 (гидроручник) = 11150 +/- . Может буду в 2 этапа делать (перед/зад)



З.Ы. Стоит ли менять ВУТ и ГТЦ?



З.З.Ы. нашел комплект ЗДТ + гидроручник за 6300..

44

Re: Хаииро Аме

Прости за вопрос: "А что, потекли старые амортизаторы?"

Ох, съездил бы ты к Родину... Мастер спорта по ралли, все-таки

Кстати, Бильштайн очень любит и хвалит (особенно газо-маслянные). Но разве старые уже вышли из строя?

45

Re: Хаииро Аме

Нет, нормально все с ними вроде, просто захотелось управляемости побольше.

46

Re: Хаииро Аме

Продаю

47

Re: Хаииро Аме

Жаль, нравится тринашка твоя...

48 (2009-05-05 06:49:12 отредактировано maniboo)

Re: Хаииро Аме

то были депрессии, теперь эпидемия какая-то. Спутнег сначало, терь Колдун, также вчера еще видел две-три давние темы и тоже машины проданы или продаются. И Кирилла вообще не узнаю, всех подначивает забить на тазы, при чем уже не в шутку даже. Печально(  

49 (2009-05-05 07:18:06 отредактировано MAGNAT)

Re: Хаииро Аме

когда машны продают срочно, цены ставят ниже, а не завышают......... покупать таз за 250 тыс это бред....... меня удивляет кто их берёт...... думаю долго будет продаваться!



to maniboo- как кто то говорил - на тазу без проблем можно ездить 3 года и не лазить в него..... дальше он потихоньку начинает сыпаться...... на своей машине я уже это проверил.....

50

Re: Хаииро Аме

печально  :)

51

Re: Хаииро Аме

Мне почему то кажется, что на смену тазу, пришло изделие баварского автопрома :)

52

Re: Хаииро Аме

наверное смотря какое значение придавать слову "сыпаться". Моей почти 6 лет, ну да это не новая ино, в которой только нужно знать где горловина бака и омывалка заливается. И не подержаное ино, на которых ресурс и качество деталей выше наших вдвое а то и втрое. Все ее/свои проблемы описываю у себя в теме и вы их знаете, но не считаю что это то самое "сыпется". Даже оглядываясь на свою старую битую 09, с которой вообще всегда на чеку, сейчас бы не сказал что она сыпалась, просто старая, просто ломается, просто потому что это нрмально для ВАЗа.

зы. Душой кривить не стану, будет возможность/деньги пересяду на ино. Но перед этим очень хотелось бы попробовать Калину, хоть как меня называйте, к ВАЗу я только с теплом отношусь, даже когда его ненавижу)

53

Re: Хаииро Аме

А за сколько бы Вы продавали такую машину?

54

Re: Хаииро Аме

Имхо : снимай все ништяки, ставь сток пружины аморты и продавай как сток...допы на форуме продай. Просто чтобы купили как есть будет тяжело найти человека..

55

Re: Хаииро Аме

Сток стойки отправились на помойку как и большинство сток деталей (ну кроме руля, ручек и желтых поворотников) . Последняя цена - 200 без музыки и 220 с музыкой.

56

Re: Хаииро Аме

В таком виде с музыкой она никому не нужна. Считай из расчета, что ТАЗ 10-15 процентов стоимости в год теряет. В итоге 200 самая верхняя цена, если машина в состоянии "сел и поехал". Поставь её на штампы и продай все ништяки отдельно. Тогда получишь и 220 а может и больше.

57

Re: Хаииро Аме

Музыку я не буду продавать (переставлю на новую), а вот штампы уже ищу. Кстати, если кто хочет обменять с доплатой (большой :)) свои штампы на мои диски с двумя комплектами резины и запаску 14 с летом Йоко - слушаю предложения. Только надо быстро думать, я думаю до конца недели.

58

Re: Хаииро Аме

Никогда не говорите в машине о ее продаже. Сначала погорели габариты по правому борту (передний и задний), а потом на правом борту на заднем крыле появилась царапина с замятиной... Цена - 185 тысяч, ниже не могу. Только машине ни слова не говорите...

59

Re: Хаииро Аме

научены на собственном опыте уже)