161

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Да уж Кирюх, сочувствую! Ну ниче, Сашка правильно сказал следующее будет лучше предыдущего! :D

162 (2009-03-30 17:50:29 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Короче разобрал мотор, как и предпологал задиры на вкладышах, шатунные в 3 цилиндре вообще разнесло) Колено, блок, поршня всё в хорошем состоянии. Так что теперь дело за моторинтехом. Буду сильно признателен если мне кто нибудь поможет отвезти блок, колено и поршня туда)



З.Ы. Было принято решение не собирать мотор в рамках данного конфига. Бить будем по всем направлениям поршневая, ГБЦ, впуск, КПП. Посмотрим как это поедет всё.





З.Ы. Я перехожу тоже в разряд гаражных дрочунов, которые долго запрягают, потом едут, иногда даже быстро. Всё это растянется на месяц.

163

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

ну ниче будет наше время))))

куда везти????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

164 (2009-03-31 08:22:40 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

ну ниче будет наше время))))

куда везти????



Всё сложно, блок в моторинтех (метро кантемировская), шатуны и колено в г. Железнодорожный.(



кстати кто то у нас в Железнодорожном живёт вроде?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

165

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Всё сложно, блок в моторинтех (метро кантемировская), шатуны и колено в г. Железнодорожный.(



кстати кто то у нас в Железнодорожном живёт вроде?

Йарег там вроде обитает.

166

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Да уж, обидно однако! :( Ничего, что не делается - все к лучему. Было хорошо, а будет... еще лучше! :)

167 (2009-04-09 16:55:00 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

 Саше спасибо в который раз за транспортировку.

168

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

:dolf_ru_158:  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

169

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

:dolf_ru_158:  :blush:

да, выпить не помешает, т.к. больше делать нечего.

170

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирюх, сочувствую.

171

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Держись Кирилл... 

172

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

ну вот видишь а говорил таз тя пытаецо убить а ты его прям в серце отыгрался, ну фигня здлеаешь ещё интереснее фсё как всегда упираецо в финанс

173

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

50 тыщ, совсем молодой. Кирилл, сочувствую. Молоток что духом не падаешь!

174

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирюх, по поводу твоих клопов.

вопсчем из KS нашел только впуск. :blink:

выпуска нет нигде :)

зато есть по другим конторам


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

175

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Vалиног пишет:

Кирюх, по поводу твоих клопов.

вопсчем из KS нашел только впуск. :D

выпуска нет нигде :D

зато есть по другим конторам

заказывай что есть, уж не до выбора. только ценник мне в л.с. кинь. Спасибо.

176

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Сегодня попилил голову новую свою под валики. Что характерно, под одни и те же валы 2 разные ГБЦ пришлось пилить в разных местах. У первой валы не проходили по ширине кулачка, на второй по высоте. Пильнул за 40 мин)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

177

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

е77кх пишет:

Ты её грыз или пилил?Ты брутален и должен был отламывать кусочки:-))))))



Да да, как обычно сначала нашел камень, потом выдолбил пилу, потом только запилил голову...

178

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Сегодня отвёз ГБЦ на доработку. Отвёз в сумке) Не без приключений конечно. Иду значит, наслажнаюсь весом в 25 кг у себя на спине, а в метро народец туду сюда. Я иду, всех ненавижу больше чем обычно, потому что им легко, а мне в интимные места почти проникает шпилька М8, но я терплю и несу, т.к. опаздываю на работу. И тут он, человек в крассивой серой форме (это единственное красивой что было в нём), с лицом полугодовалого шимпанзе, решил остановить меня. Говорит, "Что несёшь?". Моё лицо исказилось ещё больше, и сквозь зубы я сказал "ГБЦ". Ответа я другого не ожидал. Он был прост. "чё?". Я ему " Не че, а на чё! На ТАЗ". Далее примат не ожидал такого ответа и взял паузу на 4 секунды. Я не выдержал " Деталь от машины такаяЁ. Он начал опять спросил тупой вопрос "Где взял? не краденая?". Я сказал что краденая, и что я угонщик извращенец, который угоняет машину по частям и что одну машину можно так украсть за месяц. Ну он конечно не оценил, сходили в отделение в метро, документы проверили и отпустили.



На работе сказали что я суровый парень, когда увидели с какой сумкой я припёрся. Ну я скаал, что чай с печеньем на год притащил.



З.Ы. Теперь по теме.  Сдаётся мне, что мотор я собиру только в мае.((  Так что хочу собрать карб на время. Парни есть просьба ко всем! Если у кого согранилась вся требуха от карба 8 ве, подгоните на 3 недели. Сохранность гарантирую. Без машины тяжело( Блок вроде как обещали дать, нужна голова, карб и по мелочи. Буду признателен очень!