181

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирюха ацкий приколист))) валяюсь пацталом)))

182

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Сегодня в процессе интелектуального синтеза было рождено новое слово, которое характеризует сложившуюся ситуацию со сборкой мотора. Это слово "Клабляпана" (ударение на последний слог),оно же "Клапанабля" (в масляных диалектах).

183 (2009-04-07 20:54:37 отредактировано barsyya)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

терь и я валяюсь)))))))))))))

по теме поговори с петей мож че придумаете

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=2856&hl=

184

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

У меня башки нет, только навесное с карба.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

185

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

е77кх пишет:

Если позволит цензура,то у меня есть этот "интеллектуальный синтез" рождёный в умах двух дипломированных инженеров МАИ...это просто угар...

в шмысле, ты его записал и законспектировал?!! )) :dolf_ru_158:

тады выкладывай :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

186

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

е77кх пишет:

слишком много не нормативной лексики:-))))))))))))

да фигня, я не стеснительный, а уши у меня давно в трубочку закрученны ))))

187

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирь у мну есть бошка,на моей стояла.Могу дать погонять....

188

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Парни, кто на Нижегородской бывает в районе ТТК (кто ездит по ТТК)? Нужно блок забрать на неделе.

189

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Короч по техническим причинам не удалось поиметь блок в сборе( Резко чиню свой. Отвёз сегодня блок, шатуны поршни в моторинтех, а колено, маховик, сцепу в механику. Жду вестей от них.

190

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

почему ??

че сблоком тем-84??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

191 (2009-04-18 20:07:41 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

почему ??

че сблоком тем-84??



с учета не удалось снять( Короч я все больше ухожу в долги...



ГБЦ готова, забрал

192

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Я всё ещё пытаюсь собрать ТАЗ. Т.к. блока и поршневой у меня пока нет, по независящям от мееня причинам, то я решил сделать впускной коллектор. Как обычно без гемороя не обошлось, сначало пришлось долго дорабатывать шаром фланец. Он непопал немного в размеры( Потом пошел к Алибабе, чтоб он приварил эту штуку к той. Пару часов и всё готово) Конечно колектор ещё придется дорабатывать шарами, но он уже есть. И это радует. Диаметр внутренний 40мм. Есть фото, но сюда прикрепить не могу(

193

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

ура товарищи!!!!!

да и еще 2 автосервиса которые не могут отпилить конец трубы ровно)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

194

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

ура товарищи!!!!!

да и еще 2 автосервиса которые не могут отпилить конец трубы ровно)))))



да, пришлось самому концы ровнять.

195 (2009-04-29 17:18:32 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Ура, ура, безмерно рад) Мне наконец то отдали блок, поршня и шатуны. Теперь я наконец то могу собирать мотор) Завтро начну. Кстати, если кто то чувствует в себе богатырскую силу, приглашаю заглянуть ко мне в гараж, и помочь засунуть низ в Таз. 



З.Ы. Хочу поблагодарить Максима Creator за неоценимую помощь в доставке всех этих кусков железа до гаража. Даж не знаю как бы я их тащил. 

196

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Давай Кирюха собирай двигло скорей, но с чувством и расстановкой, заждались твоих перлов про сожительство с родным твоим тазом.