Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Ваз 08 By Errie

Errie пишет:

Расскажи пожалуйса, может я чего не понимаю, зачем делать машину просто для АЭ. Мне казалось надо делать машину для себя, чтоб не быть как все, а когда достигаешь результата можно приехать АЭ погулять, оторваться с друзьями, ну и за одно машину показать...Просто ты не первый от кого слышу такую тему.





или гулянки , пьянки не тема, а для того чтоб народ фоткал чтоли? Аэ народ фокает все подряд, мы техничку поставили(стандарт 10ка) так её каждый фоткал))))



Ха ха, у нас Максом появилась единомышленица... в борьбе здравого смысла со всем миром.

22

Re: Ваз 08 By Errie

Респект красавице :) Честно в первые вижу чтобы дамма сама ковыряла авто, причём не на уровне расставления плюшевых мишек по салону, а кузов, двигатель и тд. Вобщем умница, что сказать.  :)

23 (2009-12-11 21:27:19 отредактировано maniboo)

Re: Ваз 08 By Errie

уу( как жаль, неслабо дверь то поправили. Красить будешь всю наверное, цвет капризный, если отдельные части красить то будут отличаться, сильно выдает. Может тогда есть всетаки смысл избавится от порогов и дыр под ними и облить поновой?

Цвет я бы оставил, редкий у нас, наверное только у Смоука и у тебя такой) И комбинировать его с другими тоже не стал бы имхо, он сам по себе интересный уже.



Диски яд)) розовые штампы сильнее белой ковки! креатиФ)

24

Re: Ваз 08 By Errie

+1 к Коле, цвет оставить по-любому!

25

Re: Ваз 08 By Errie

четкая))) и машина тоже))) зы. цвет как у меня

26

Re: Ваз 08 By Errie

maniboo я вот тоже думаю снять пороги..посмотрю,уже не помню что там и с какой стороны.Цвет дорогой...очень,наверное комбинировать вреравно буду,но с цветом...я даже и не знала что не вероятное кол-во оттенков черного существует..



В городе такого цвета мазда ездит, видела пару раз.

27

Re: Ваз 08 By Errie

Эх!.. Еще одна короткая морда превратилась в длиннокрылку :dolf_ru_175:

28

Re: Ваз 08 By Errie

ага.... чёт все хотят изжить короткое крыло....  :dolf_ru_175:

29 (2009-12-12 15:27:18 отредактировано Ramirez)

Re: Ваз 08 By Errie

уфимцы из длиннокрылок делают короткокрылки))) тема на радикаллоукарс тому подтверждение))))

Диски прикольные. не один я разными цветами деталек делаю машину эксклюзивной)))

у меня, например, все черные детали на машине (по внешке)

покрашены черным металликом. В планах бампера.



а мазда это темно-красный цвет, переливающийся в черный. а не наоборот)))

кстати, это водоэмульсионные краски(херосима за экологию!) и они легко повреждаются(подтверждено новоиспеченным маздоводом6)

30

Re: Ваз 08 By Errie

это водоэмульсионные краски(херосима за экологию!) и они легко повреждаются(подтверждено новоиспеченным маздоводом6)



Легко повреждаются???  Это не хорошо! водоэмульсионные - надо красить как то по особенному?

31

Re: Ваз 08 By Errie

Мы ему красили крыло и капот. Кажется, краска была обычная. А то, что красилось в японии-легко царапается. Я уточню насчет покраски. Но где-то читал про водоэмульсионки автомобильные