1,921

Re: ФЛУД

И что, формула света дешевче Освара?

1,922

Re: ФЛУД

Ребята луше ОСВАР однозначно! Работаю с поставщиком, чесно говоря хорошо наслышан про китайоз и турков! Не умеют они делать для нашего сурового климата! Жалко я свои продал! Так бы отправил кому надо!!!

1,923

Re: ФЛУД

вопрос разбирающимся в акустике.

что за модель такая?

http://s58.radikal.ru/i162/1207/d2/0963a86d403b.jpg

1,924

Re: ФЛУД

Ставил фары "формула света" похожи на наши, но... китаёза. Одну отрегулировать просто не удалось.  Никакой ОФИЦИАЛЬНЫЙ производитель не выпустит задние фонари без ПТФ, потому, как они обязательны и никакой сертификации получить будет невозможно в принципе. Но кЕтайцам на это пофигу.   :cool:



"Нестоковые" ОСВАРы выглядят несколько по-другому. И там ПЯТЬ ламп : http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=07









1,925 (2012-08-08 14:15:44 отредактировано vilatik)

Re: ФЛУД

Гугл порадовал меня сегодня http://www.google.com/doodles/basketball-2012 (нажать на треугольник)

Я после нескольких тренировок набрал 36 очков)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,926

Re: ФЛУД

vilatik пишет:

Гугл порадовал меня сегодня http://www.google.co...basketball-2012 (нажать на треугольник)

Я после нескольких тренировок набрал 36 очков)



хахаха забавно, 24 очка набрал

Re: ФЛУД

Доброго всем времени суток , может конечно ни к месту вопрос но просвятите пожалуйста , у мну на  шевроле авео ( машина девушки) с гуром тянет постоянно в лево на прямом руле .( знаю сход развал) но в сервисе говорят что выставлено правильно два раза ездил к ним за день и оба говорят что выставлено правильно, ( но ее все равно тянет а когда это появилось незнаю) вот теперь вопрос какие последствия могут быть после эксплуатации машины с рулем немного повернутым( гур) чтоб ехала прямо , и в чем может быть причина сего,( подвеску перебрал пару мес назад не экономил)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1,928

Re: ФЛУД

константин 10 ru пишет:

Доброго всем времени суток , может конечно ни к месту вопрос но просвятите пожалуйста , у мну на  шевроле авео ( машина девушки) с гуром тянет постоянно в лево на прямом руле .( знаю сход развал) но в сервисе говорят что выставлено правильно два раза ездил к ним за день и оба говорят что выставлено правильно, ( но ее все равно тянет а когда это появилось незнаю) вот теперь вопрос какие последствия могут быть после эксплуатации машины с рулем немного повернутым( гур) чтоб ехала прямо , и в чем может быть причина сего,( подвеску перебрал пару мес назад не экономил)



я раньше думал что только на моей 99 бывает что 5 раз подряд делаешь развал и мастер не может сделать чтобы руль стоял ровно... потом заметил что и у иномарок такое часто бывает.... короче все мои наблюдения позволяют сделать следующий вывод: это из за того что либо развальщик плохой, либо лениться и не соблюдает технологию развала (регулирует с одной стороны. не качает машину, не прокручивает колеса при установе датчиков и т.д.).

Я в питере с развалом долго искал ответ.



Сейчас делаю развал только у одного мастера, который если делает - так делает. Если кому нужно могу дать координаты.

1,929

Re: ФЛУД

А нет ощущения, что это ГУР "помогает" ?  У меня был один Форд древний ( я его на гайки разбирал ) так у него рейка ТАК тянула вправо, что для того, чтобы повернуть вправо достаточно было отпустить руль, а вот влево приходилось попотеть.   :blush: На вывешенном передке и запущенном моторе колёса сразу сами поворачивались до упора.



Если попробовать прокатиться с отключенным насосом ? Вдруг да и вправду дело не в развале ?   :blink:



Re: ФЛУД

пробега то всего 25 тыков как то странно , машинке год всего , надо наверное к офицалам гнать, хотя сегодня попробую колеса местами поменять и вывесить ее , завести и посмотреть

1,931

Re: ФЛУД

Доброго времени суток.



Кто что думает про Рено Дастер и про китайский Чери Тигго???



Знаю что китайцев ругают что мол гавно полное, ломаются, кузова кривые, в дтп разлетаются на куски и т.д.



У меня товарищ ездил 4 года, ничего не ломалось кроме того что объективно сам ломал. Когда мордой в хонду цивик въехал то у хонды кузов повело а у него удар даже до двигателя не дошел. И гонял он на ней будте нате..... (я про чери тигго). Короче нормальная машина. Продал только потому что появилась возможность купить новую, более дорогую машину.





Если честно то хочется купить какую нибудь иномарку для жены. Желательно автомат и машина покрупнее.

1,932

Re: ФЛУД

Дастер знакомый взял, ощущения пока не знаю, когда его видел, он только два дня как купил. Увижу как-нибудь, спрошу. Про Тигго не знаю.

Re: ФЛУД

дастер за такие деньги стал альтернативой шевроле ниве , с виду симпотичен . тесты на авто плюс понравились про него ( правда дизель) незнаю у нас пока ни одного нету, но жена у меня на него загорелась и хочет в ближайшем будущем продать свою машину и купить дастера но пока остается ждать

1,934 (2012-10-06 08:50:20 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

лазил  в дакстере в салоне,  ощущения от платформы Б0 мягко сказать отстойные все не почеловечески там (логане ито както комфортней).. на ходу наверно еще убогей



ща рассекаю на митце асх.. пер-привод+мех  по ощущению в нутри трактор когда гашетку давишь но  ездить все равно приятно))

ходовая плотная , руль электро  легкий и острый.. тормоза тож плотные и чуткие сразу берут при касание ногой, мотор 1.6 подрый неболее подхват идет к 4000 ближе, коробчан отстойный ходы рычага большие, ручка тугая скорей всего там кулиса аля таз.. на гетц у мня подругому было. ток длинные передачи порадовали.. в городе можно и 3 долго тошнить если поток не устойчивый.. 5я наверно на 1000 оборотов длиней чем у гетца было



короц шумки никакой это напрягает , а так сверху лучше чем у земли сидеть) просто ездить хорошо

1,935

Re: ФЛУД

Гонза, здорово!

Сколько лет, сколько зим!

Как там твои дела с акциями или что у тебя там было? В космос не улетел?)

1,936 (2012-10-06 09:23:03 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

нет я ща не в ту ракету чет влез)



до этого месяца 2 назад вроде взял нормалный билет но немного дорого) сидел неделе 2-3.. и от нервека уже все распродал рано))) брал по 3.7 гдето билет сдавал по 4.4 примерно... а через 2-3дня было уже 6р к мелочью.  я не растроился всеравно, всю прибыл пустил на абгред компа)))



в конце августа это было



http://s018.radikal.ru/i528/1210/c9/072a6435eb50.jpg

1,937 (2012-10-15 08:04:29 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

интересно что будет правельней  взять гранту на автомате новую или опять гетц(бу до 3лет) ток 1.6 на автомате

в гранте пугает тока что это Таз,  что там постояно чета ломаеться  без это таз не таз.

+ тока приора двигло японский автомат какойто и кондер с абс будет... без абс мне тачила больше не нужна очень нужная штука

1,938

Re: ФЛУД

Никогда не думал, что это скажу, но - бери Гетц.