141 (2008-12-02 16:53:18 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

да, целыми днями практически))

быть космонавтом это трудное занятие.. :rolleyes:



ладно если мое ведро далетит хотяб до луны к НГ,  устрою себе новогодние каникулы до весны :)

142 (2008-12-02 16:56:51 отредактировано MolotoK)

Re: ФЛУД

ТЫ явно растраиваешься после работы..приходишь домой принемаешь и понеславь..

гонз, хватит хавать кислотные картонки с ума сойдешь

143 (2008-12-02 17:06:38 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

какая нах работа) я уже с лета как на бирже труда числюсь получая пособия...  а работать не космонавтом пока нет никакова желания :rolleyes:

космос это все )   с НГ начну уже профисиональным вождением ракет заниматься никак ща одним словом

у меня пока не хватает терпения и выдержки руки чешуться много летать по напрасну)

144

Re: ФЛУД

Как тебя быстро вывело из твоего состояния слово работа. терь постоянно буду говорить

145 (2008-12-02 17:19:19 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

не, работа это на потом ...

мне на луну надо слётать)   

за океаном в этом месяце уже запустят супер-ракету(под названием GM-taz) чтоб улететь в другую галактику

и наша страна уже готовит свою мега ракету, чтоб дать достойный ответ этим янкам :rolleyes:

ща просто идет набор космонавтов от мало до велика все хотят в космосе НГ встретить))

146

Re: ФЛУД

Ничего не понимаю что ты говоришь :rolleyes:

147 (2008-12-02 17:33:03 отредактировано Гонза)

Re: ФЛУД

чё понимать купи лучше пару билетиков в космос.. могу рейс посоветовать))

пфу-пфу.. но завтра мой космолет вроде уже выйтет на около земную орбиту ща дозаправка в воздухе началась

было-б не плохо на фарсаже 4ж отарваться от земли))

148

Re: ФЛУД

этобы все почикать и в отдельную тему "постнаркотические бредни гонзы" и пусть там вещает как космические корабли бороздят большой театр... Эта шняга даже для флуда слишком...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

149

Re: ФЛУД

sputneg пишет:

этобы все почикать и в отдельную тему "постнаркотические бредни гонзы" и пусть там вещает как космические корабли бороздят большой театр... Эта шняга даже для флуда слишком...

А толку, он и здесь и там успеет.

Весь эфир засрал, надо бы метеоритный случай устроить.

150

Re: ФЛУД

http://vkontakte.ru/video3673604_78913045?m=2 вот типа гонзы

151

Re: ФЛУД

Мля, Гонз, меня минут через 15 только отпустило, после прочтения твоего бреда :rolleyes: .

Может перейдёшь ближе к земле, к нормальным и одекватным мыслям?

152

Re: ФЛУД

Он не может..кислота долго отпускает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

153 (2008-12-02 18:29:26 отредактировано LUCIFER)

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

http://vkontakte.ru/video3673604_78913045?m=2 вот типа гонзы

Ха! Точняк! Такой же ! :laugh:

(видимо в одном и том же месте покупали=))

154

Re: ФЛУД

да ладно вам, я пока на луну или ближайшему созвездию не слетаю тут тишина ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

155

Re: ФЛУД

MolotoK пишет:

http://vkontakte.ru/video3673604_78913045?m=2 вот типа гонзы



ЖЖооошь чувак!! в точку! ))))))))))))))))))))))))))))))

156

Re: ФЛУД

меч джидая мне ни к чему))))

157

Re: ФЛУД

Это твой пропуск, а то вдруг таких встретишь

158

Re: ФЛУД

Вот женился...во время празднования мой бухой корешь на моём Тазе накачал в задницу Крузак.... :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

159 (2008-12-02 20:36:22 отредактировано LUCIFER)

Re: ФЛУД

CORPSE пишет:

Вот женился...во время празднования мой бухой корешь на моём Тазе накачал в задницу Крузак.... :blink:

сильно?



Гонзик, а ты не банк грабить летишь?

160

Re: ФЛУД

зачем мне его грабить, я его себе купил ))



за недавнию мою царапину бампера крузака пришлось выплатить 5тон.