Re: ФЛУД
блин ремонт зеленки перекладываем и перекладываем... Уже второй день никто трубку не берет ((((( Ездить уже сыкатно! Ролик воет как потерпевший... седня поеду опять наверно куплю новый ролик и ремень и попробую поколхозить чтоб ремень прямо стоял. хотя мало вероятно...








