2,001

Re: ФЛУД

Да, кстати, у меня время почему-то неправильное показывает. На компе правильное, настроек на форуме не нашел. Мой ответ выше Сегодня 20:21:22

Фактическое 00:27

2,002

Re: ФЛУД

Внесены правки касаемо времени. В настройках профиля добавлены новые пункты касаемо часового пояса.

Барся и пр. - имеют аккаунты на форуме, думаю не куда не делись. Технической поддержкой занялась другая команда.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2,003

Re: ФЛУД

Fray98rus пишет:

еще тебе багов кучку)
1) нет поиска по форуму
2) не хватает в списке разделов, там где ссылка на последнее сообщение, названия темы. форум получился подрезанный так нехило порталом sad
3) внизу над кол-вом страниц темы "Сообщений с 1,981 по 1,998 из 1,998" как минимум шрифт отстойный. и запятая там не в тему, которая разделяет разряды чисел. (тысячи)

1) - готово, ссылка вверху форума на поиск
2) - будет!
3) - готово

2,004 (2013-08-13 13:06:16 отредактировано Fray98rus)

Re: ФЛУД

ссылка на поиск кривая. не хватает /forum/ но и на этом косяк не заканчивается.
форум не проиндексирован для поиска и поиск вообще не работает.
Почему не решили новый форум сделать? больше половины пользователей "мертые" и не зайдут сюда. + надо чистить старые темы от флуда, а бессмысленные удалять.
Вообще было бы интересно по поводу форумов и клубов поболтать, если есть аська, стукни 412-060-009/

2,005

Re: ФЛУД

Спасибо! Ссылку поправили, поисковый индекс обновляется в данный момент.
Новый форум, это значит удаление множество старых тем, в которых очень много полезной информации.  "надо чистить старые темы от флуда, а бессмысленные удалять." - согласен! В планах возобновить работу модераторов.

2,006

Re: ФЛУД

Старики подтягиваются smile , сэр Йарег ПРЮВЕТ!!!!!

2,007

Re: ФЛУД

Здарофф Дядька!!! smile  Только я без ТАЗа...  lol


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2,008

Re: ФЛУД

сэр ЙареГ пишет:

Здарофф Дядька!!! smile  Только я без ТАЗа...  :lol:

К сожалению я тоже, но думаю в ближайшее время все станет на свои места  wink

2,009

Re: ФЛУД

Ярик, ты также на фольксе или уже что-то другое?

2,010

Re: ФЛУД

Я пешком, но Фольц в бесконечной работе над ошибками... smile))

2,011

Re: ФЛУД

Напиши хоть что с ним сделал, фотки выложи. Интересно же)

2,012

Re: ФЛУД

Дык всё тут: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … /depecher/ Вроде-бы все в курсе... smile)) Безмозглый он сейчас стоит, ждёт когда у господ из APR получится залить нужную программу в ЭБУ... smile))

2,013

Re: ФЛУД

Видел недавно машину - с зади 15-а, с переди 99-я. Что это?

Такие выпускали или это конструктор?

2,014

Re: ФЛУД

Всего ворее конструктор, тут не много надо, просто поставить задние фары от пятнашки)

2,015 (2013-08-31 18:56:00 отредактировано dima2000)

Re: ФЛУД

там не только фары, там багажник от 15-и


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2,016

Re: ФЛУД

root пишет:

Всего ворее конструктор, тут не много надо, просто поставить задние фары от пятнашки)

А еще крылья, крышку багажника, заднюю панель.

2,017

Re: ФЛУД

на пятнашку морду от зубилы воткнуть можно.
можно зад просто от пятнашки приварить, если он в дтп пострадал. вариантов масса.
кстати прикольно выглядит 2115 купе. smile)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2,018

Re: ФЛУД

сэр ЙареГ пишет:

Дык всё тут: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … /depecher/ Вроде-бы все в курсе... smile)) Безмозглый он сейчас стоит, ждёт когда у господ из APR получится залить нужную программу в ЭБУ... smile))

Посидел, почитал всё. Злой агрегат должен получиться) Удачи!

2,019

Re: ФЛУД

Че форум молчит. Все инотазы купили????

Долой капитализм. Доздравствует Российский Автопром!!!!!

2,020

Re: ФЛУД

Российский автопром это нечто! Второй год не могу побороть пробку сливную. Новый поддон, новая пробка, затягиваю моментом по мурзилке, и....   течь!