201

Re: Распорки, Растяжки

Отпиливаешь лишнее по красной линии. И сверлишь отверстие (отмечено желтым).

[attachment=4655:Растяжка.jpg]

Прикручиваешь и получаешь вот так:

[attachment=4656:Защита.JPG]

202

Re: Распорки, Растяжки

Теперь понял спасибо надо будет попробывать!

203

Re: Распорки, Растяжки

ток не обзывайте некро постером.



Прочел ВСЮ тему. но так и не нашел ответ  на вопрос:

На сколько прочнее становится несущий каркас при установке распорки в двиг отсеке+ подрамник. про управляемость я понял что повышаеться.

и просьб ответить тех кто реально испытывал Комплекс Задняя+ передняя растяжка + Подрамник или Нижня растяжка, на скоко лучьше стока? (опыта управления Зубилом нету, пока ее востанавливаю катаюсь на стоковой класике)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

204

Re: Распорки, Растяжки

Alekshanter пишет:

ток не обзывайте некро постером.



Прочел ВСЮ тему. но так и не нашел ответ  на вопрос:

На сколько прочнее становится несущий каркас при установке распорки в двиг отсеке+ подрамник. про управляемость я понял что повышаеться.

и просьб ответить тех кто реально испытывал Комплекс Задняя+ передняя растяжка + Подрамник или Нижня растяжка, на скоко лучьше стока? (опыта управления Зубилом нету, пока ее востанавливаю катаюсь на стоковой класике)



У меня стоит растяжка под капотом, растяжка рычагов. Пока задний "телевизор" не поставил, вообще поворачивать нехотела, так и наровила прямо поворт проехать. После того как поставил усилитель кузова (телевизор) - я прозрел  :dolf_ru_931:  





По жопомеру машина очень хорошо управляеться (по мне так вообще идеально, мне пока большего и ненадо), жопа так и прописывает повороты за передком (исчезла недостаточная поворачиваемость)



Максимум что еще поставлю это треуголки и "турник" вместо крабов

205

Re: Распорки, Растяжки

Кто нибудь устанавливал себе такую штуку

http://tuningsport.ru/market/images/usilitel%20shitka%202110%20TM.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

206

Re: Распорки, Растяжки

MolotoK пишет:

Кто нибудь устанавливал себе такую штуку

http://tuningsport.ru/market/images/usilitel%20shitka%202110%20TM.jpg



В этой же теме была такая...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

207

Re: Распорки, Растяжки

MolotoK пишет:

Кто нибудь устанавливал себе такую штуку

http://tuningsport.ru/market/images/usilitel%20shitka%202110%20TM.jpg



У меня такая стоит, только эта для 10-ого семейства





Приход незначителен, хотя когда ее ставил рулевая немного люфтила, а теперь когда рулевую перебрал довольно заметно стало, что машина по резвее на руль откликается, правда у меня еще стаб стоит от 10-ки он тоже роль немаловажную в отзывчивости играет

208

Re: Распорки, Растяжки

у меня стоят растяжка стаканов, нижних рычагов и сзади телевизор (самопал) управляемость также как сказал паштет)))

как и он буду ставить треуголки и "турник" ))))))в сумме приход должен быть  значительный)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

209

Re: Распорки, Растяжки

sanches пишет:

у кого каой усилитель задний стоит, особенно в 99 есть разница в поведении авто?

да и вообще у 8-ки и 99-ки вообще есть существенная разница в поведении?



у меня  трещины в балке появились 2004 года ваз2109 так я взял балку от приоры там стабилизатор уже вварен точнее пруток



AlekX пишет:

ИМХО стоит руль будет чуть точнее, вибрации на нем мельче, тока ставить гемор, если буишь сам запасайся терпением!





Народ а кто как крепил защиту к нижней растяжке? А то у меня защита до спеццовых дырок а ней не дотягивается!



без мотора поставил легко


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

210

Re: Распорки, Растяжки

Konon пишет:

Распорки это все хорошо а у кого есть информация по подрамникам,кто ставил и как ощущения?



ну кто нибудь не молчите по теме подрамник стоит ставить в тольяти 8000 тыков стоит

Re: Распорки, Растяжки

стоит, я себе тоже хочу поставить подрамник и треуголки, по чертежам заказал, должны сделать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: Распорки, Растяжки

PROслесарь пишет:

стоит, я себе тоже хочу поставить подрамник и треуголки, по чертежам заказал, должны сделать

хорошо если можеш сделать сам ,чертеж есть

213 (2009-09-09 09:35:35 отредактировано hlop)

Re: Распорки, Растяжки

2 PROслесарь не угостишь чертежами?))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

214

Re: Распорки, Растяжки

pashteet пишет:

...как поставил усилитель кузова (телевизор) - я прозрел  :dolf_ru_001: 

...и "турник" вместо крабов...



Можно поинтересоваться как выглядят две эти штуковины. Турник как я понимаю, такая железяка как на 2110?

215

Re: Распорки, Растяжки

крабы, а между ними палка приварена, вот тебе и турник )

216

Re: Распорки, Растяжки

На первой странице темы приведены все фотки - там погляди если что-то не понятно.

217

Re: Распорки, Растяжки

А кто нибудь ставил на карбюратор растяжку с доп. опорой двигателя? Я поискал по нэту и понял что с опорой только для ижектора, может тогда просто поставить нулевик и растяжку для инжа?

218

Re: Распорки, Растяжки

нулевик ставить не надо, это фуфло. Поставь растяжку карбовую от ТюнингАвто, она более правильная чем Техномастер буквой П. цена вопроса 550р

219

Re: Распорки, Растяжки

а разве доп опора двигателя не для 16клап?



а вообще какова принципиальная значимость какой формы распорка передних стоек? у меня ваще буквой z под карб..

220

Re: Распорки, Растяжки

Просто я хочу чтобы растяжка с доп опорой для двигателя была, а если брать карбовую растяжку то на ней ее нет