61 (2009-01-26 12:09:40 отредактировано Dj_Spacer)

Re: Mac Custom

замера пока небыло ибо последнее время меня приследуют одни неудачи........



мотор едит так первый горбик с 1700-3500 потом ровно и после 5-ти начинает крутить до отсечки, пиковая дето на 6000, расход если погонять потопить то думаю 20-ко улетает в трубу, рпи спокойной езде по городу 10-12 литров, трасса при 90-120км/ч от 6 до 10 литров, максимум во сколько я крутил было 200-210 это было на гп 4.1, в проге расчёта кпп максималка получаеца порядка 220-230

62

Re: Mac Custom

перестань думать о неудачах и они поймут что тебе не нужны!

63

Re: Mac Custom

Хороший автомобиль!!! не однократно видел фотки ее на сайтах..... Красиво тонко и со вкусом!!!! Респект автору

64

Re: Mac Custom

mac слушай только заметил)) у меня такой же номер только серия Р033АК ))) и еще ты по гос регистрации и налог за два цвета платишь??? или один??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Mac Custom

RaMoN пишет:

mac слушай только заметил)) у меня такой же номер только серия Р033АК ))) и еще ты по гос регистрации и налог за два цвета платишь??? или один??

чаво? :blink:  два цвета? налог платят вроде как мне памать не изменяет за лысых 539р. в год



номер тёска ))))

66

Re: Mac Custom

ну я слышал такую движуху что типа если дополнительный цвет превышает какие то проценты за это еще идет какая брехня.... Допольнительные денежные средства или на тех осмотр повышается цена или что..... Не помню точно что именно,но слышал точно!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2009-01-30 10:07:52 отредактировано prince.ru)

Re: Mac Custom

RaMoN пишет:

ну я слышал такую движуху что типа если дополнительный цвет превышает какие то проценты за это еще идет какая брехня.... Допольнительные денежные средства или на тех осмотр повышается цена или что..... Не помню точно что именно,но слышал точно!!!



такого планы разговоры обоснованны если разговор идет о аэтографии, так вот в случае maclein'a это сего лишь 2 цвета кузова



в случае аэрографии не менее 70% краски должно остаться такой же как в СТС и ПТС

68

Re: Mac Custom

Тоесть mac платил только за 1 цвет я прав??? интересно за какой из них)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Mac Custom

RaMoN пишет:

Тоесть mac платил только за 1 цвет я прав??? интересно за какой из них)))



я за лысых плачу

70

Re: Mac Custom

невезёт идиоту



слышал свист удар чегото об чегото как пуля просвистела



начилось всё дето в середине месяца, когда я хотел поехать к знакомуму в гараж маслецо поменять, как гворица уйти раньше с работы но не получилось под конец рабочего дня отправили со снабженцом за анкерами как я неотпирался пришлось ехать (видно жопа чуила) ну вощем едим заехали на авто рынок он пошоол покупать краску ну я в авто сижу и смотрю на надпись и думаю про ся как-же тут подушка срабатывает если она в торпеду зашита и неубивает когда срабатывает, сел полутче в сидушки поправил ремень поднатянул его вощем едим дальше, ну подъезжая к круговому движению сморю на лево там прёт Ауди прёт так хорошо ну и мы прём хорошо вощем суммарная скорость двух авто порядка 100-120км/ч тут я понимаю что ....... вощем говорю водиле смори он мне уже поздно трах бах тут белое дым пипец ......... ну вощем останавливаемся осазнаём вылазим все живы всё вроде норм, масле цо так и непоменял проторчали там 3-4 часа

спустя 3 дня суббота утро надо ехать менять маслечко ........ завожу выгоняю с ракушки тут сосед нарисовываецо, мол подкинь до метро (про ся думаю по дороге но так влом поборов внутр голос говорю ну поехали было по пути но так неохото, а он крупный высокий ещё и в толстой куртке вощем сел спереди и нивидно нифига ему ещё кто то позвонил он разговаривал на весь салон хер чё услышишь внимание отвлекал, ну я выезжаю крадучись из дворов зная что много лётают и поетому почучуть высовываю морду чтоб заметили сморю справо вроде нет никого там лучте просматриваецо ну дальше газелист хлабысь в итоге разбит корпус фары сдвинут бампер замято крыло, при любом раскладе я получаюсь виноват (у газелиста тока грязь отлетела вощем у него небыло притензий) думаю кули время терять и уъехал разошлись, пока довёз этого сосеа до метро и пока ехал чёто снизу долбало, оказалось блок розжига вылител и куячился об асфальт (хорошо что он в корпусе металическом и залит эпоксидным компаундом) вощем он держался на проводке, приехал в гараж более менее всё поправили лишнее поснимали вощем маслецо наконецто поменял ..........



спустя неделя суббота вечер/ночь спринт от RRC на аэродроме

непомню какое место но моё время 2.31, лутшее время среди всех 2.10 вроде, по трассе особо неразгонишся колдоёбины и немног не подготовленость тобишь 1-2 педорача скорость 40-50-60 несколько раз вылетал но блока рулит, и пару раз потерял много времени передачи отказывались включацо, 2-ой раз непоехал и по дороге домой ни 1-ая ни 2 не включались трогался сосветофоров на 3-ей доехал до дому поставил в ракушку и забыл про авто на неделю (были слышны страшные звуки от кпп на хх какбудто что то там размолотил



ещё спустя неделя еду на вскрытие КПП, тут выезжая с работы слышал свист удар чегото об чегото но не предал этому значения, ехал неспеша по дороге ошушался пару раз запах подгоревшего масла не пердав этому значения ехал дальше подъезжая уже к месту назначения..... ну вощем жду очереди, тут попросили отогнать авто так как я малец перегородил выезд ну завожу горит лампа уровня масла, на сенгу пятно масла, открываю капот и думаю откуда? пол мотора в масле со стороны кпп, заглушка распердвалов отсутствует, литр масла тоже отсутсвует, по кпп провернуло синхр 2-ой педорачи переборка (хорошо всё остальное цело) пка ребилдили кпп сходил кпил заглушку и литр масла



помыл авто поставил в ракушку и пошол бухать, нажрался в жопито припёрся домой под утро

всё это произошло за 16 дней с 15 по 31 января дыбыльный месяц

71

Re: Mac Custom

Жесть :blink:

72

Re: Mac Custom

возм. была черная полоса...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Mac Custom

Gamlet пишет:

возм. была черная полоса...

ога, как у зебры: полоса белая, полоса черная..... ЖОПА!!! :)

Лех, принимай сочуйствия.

74

Re: Mac Custom

ужас! :)

75

Re: Mac Custom

Поменяй вторую заглушку тоже, может уйти за первой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76

Re: Mac Custom

Gamlet пишет:

возм. была черная полоса...



зато не скучно...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Mac Custom

dr-tim пишет:

Gamlet пишет:

возм. была черная полоса...



зато не скучно...



Я вижу тебя скука мучает)) всем так говоришь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Mac Custom

kirillat пишет:

Поменяй вторую заглушку тоже, может уйти за первой.

вторая цела не сцыт, запасная в бардачке катаецо

79

Re: Mac Custom

как дела с коробкой?