Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

201

Re: 888-8ка 88ого Года))

е77кх пишет:

рублей 600-700 вроде.

Попроси Макса Криатора помочь,у него инструмент Койота есть для клапанов,поможет и научит.



Дим я просто хотел заехать куда нить и произвести полный спектр услуг - карбюратор-зажигание-клапана...



настраивать я знаю как и даже где-то формула записана для шайбочек регулировочных ) 





Я хочу эт сделать как можно быстрее и может быть начать наслаждаться полётом ))) 

202

Re: 888-8ка 88ого Года))

И не говори... когда у меня новый низ словил клина из-за голодания масляного вот тогда было очень обидно и пришлось выпить около литра водки  :blush: ... я сейчас езжу не больше 60-80. 80 это на третьем кольце...

203 (2009-10-12 16:03:19 отредактировано Ramirez)

Re: 888-8ка 88ого Года))

дело на обкатке не в скорости, а в оборотах. я первую тысячу пятую передачу вообще не включал.Но в первой же поездке начал разгонять ее до 90 и на этой скорости ехал по серпантину в промзоне.

старался на пониженных, чтобы движок не насиловать. и обороты держал в середине(2-3тысячи)

правда обкатывал весной, поэтому кратковременные пробуксовки на льду до 4000 не в счет)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

204

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ramirez пишет:

дело на обкатке не в скорости, а в оборотах. я первую тысячу пятую передачу вообще не включал.Но в первой же поездке начал разгонять ее до 90 и на этой скорости ехал по серпантину в промзоне.

старался на пониженных, чтобы движок не насиловать. и обороты держал в середине(2-3тысячи)

правда обкатывал весной, поэтому кратковременные пробуксовки на льду до 4000 не в счет)))

ну это понятное дело.... у меня так идёт 3 тысячи оборотов на третей это 60 км\ч а на 4ой передаче те же 3 тысячи оборотов уже 80 км\ч так и езжу в принципе... 2-3к оборотов в среднем. на хх не кручу 

205 (2009-10-12 16:13:20 отредактировано Ramirez)

Re: 888-8ка 88ого Года))

я помню, какой кайф был, когда я возращался домой из пригорода и впервые ,разменяв первую тысячу, включил пятую! 3000RPM=целых 100километров в час! причем дорога не баловала сухостью и прямотой...(после тошниловки на обкатке это было очень круто!)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

206

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ramirez пишет:

я помню, какой кайф был, когда я возращался домой из пригорода и впервые ,разменяв первую тысячу, включил пятую! 3000RPM=целых 100километров в час! причем дорога не баловала сухостью и прямотой...(после тошниловки на обкатке это было очень круто!)



мне, в данный момент работа моего двигателя не доставляет удовльствия ,вообще не какого, к сожелению. надо делать ряд регулировок и устранять теч масла... после того как он не будет громыхать а начнёт шептать... тогда буду думать о скорости. Сейчас езжу без музыки и слушаю каждый звук мотора , как бы чего не то не случилось... в Москве сейчас стоит отвратительная погода + прогнозы не радуют так что особо то и валить не охото.... лучше буду мотор готовить к зимним спринтам или вообще к следующему лету  :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

207

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

ну это понятное дело.... у меня так идёт 3 тысячи оборотов на третей это 60 км\ч а на 4ой передаче те же 3 тысячи оборотов уже 80 км\ч так и езжу в принципе... 2-3к оборотов в среднем. на хх не кручу



а чё такая короткая коробка? прям как на классиге у меня))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

208 (2009-10-12 17:32:52 отредактировано kirillat)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Ramirez пишет:

я помню, какой кайф был, когда я возращался домой из пригорода и впервые ,разменяв первую тысячу, включил пятую! 3000RPM=целых 100километров в час! причем дорога не баловала сухостью и прямотой...(после тошниловки на обкатке это было очень круто!)



обкатка для лохов, нормально собранный мотор в этом не нуждается) Я не обкатываюсь уже) и не надо говорить что у меня изиз этого чё то ломалось. Причины были в другом.

209 (2009-10-12 18:24:05 отредактировано Ramirez)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Правильно говоришь... отец мне также сказал.

но на всякий случай непритертую поршневую поберечь нужно... хотябы первую тысячу не крутить выше четырех тыков. и не "тянуть" двигатель на низах

210

Re: 888-8ка 88ого Года))

Кирилл ты в курсе что мой движок стоит костмас денег... и я не хочу чтобы он дриснул так что пока лучше потошню ну хотябы полторы тысячи  :blink:

211 (2009-10-14 16:31:56 отредактировано TopLeague)

Re: 888-8ка 88ого Года))

Сегодня ездил к Виктору (он же карбюраторщик зарекомендованый у нас на форуме) настроил мне карб.... всё чётко стало работать и шума поменьше. признаюсь чуть чуть нажал на тапок до пола = валит  :dolf_ru_813: (по сравнению что раньше было) )))



сделал вывод что надо ещё трамблёр менять так что я к нему скоро поеду дальше настраиваться + я ему ещё должен так как он считай из своих запчастей мне карб весь собрал (у меня гамно стояло редкостное и половина не работала) Он мне предложил интересную штуку поставить !!! Карбюратор от Москвича (не помню какой) сам карб 3 штуки + ему за работу и подгонку и доводку карба 3 штуки... но говорит что валить будет хорошо... у него тока три таких машины они все на Лада ЦЦ сидят...  :cool:



а ещё он сказал что у меня стучит подшибник первичного вала КПП .... скорее всего мы его наипнули когда двигатель туда-сюда ставили  :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 888-8ка 88ого Года))

TopLeague пишет:

а ещё он сказал чт оу меня стучит подшибник первичного вала КПП ....

Гы-гы-гы. Имею дома ВАЗовский талмуд по обучению механиков выпуска 1988 года (талмуд, не механики), там сказано - "Не является браковочным дефектом". У моей всегда стучал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

213

Re: 888-8ка 88ого Года))

Александр-52 пишет:

Гы-гы-гы. Имею дома ВАЗовский талмуд по обучению механиков выпуска 1988 года (талмуд, не механики), там сказано - "Не является браковочным дефектом". У моей всегда стучал.

спасибо. успокоил.... я уж хотел заморачиваться над этим . да и Виктор сказал что это фигня ))  :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

214

Re: 888-8ка 88ого Года))

е77кх пишет:

там 16ве нужно...



это само собой... у меня щас высокая СЖ для турбы да и на 8и клопах это не интересно. так что ездить пока буду на том что есть и копить деньги, а может и не копить   :) хз у меня короче деньги долго не задерживаються...

215 (2009-10-18 07:40:14 отредактировано е77кх)

Re: 888-8ка 88ого Года))

про москвичевский карб Виктора Kvidak писал, говорит, валит хорошо и жрет мало.

я не готов стока бабла в карб вваливать. меня родной устраивает.



Я как то невнятно объяснился,что закончили этот оффтоп?е77кх

216

Re: 888-8ка 88ого Года))

сегодня возврашался с дачи. Меня на светофоре режет 15ка с 58ым регионом... мне это не понравилось и я в шутку сказал своему другу "Щас я его накажу" . поварачиваю за ним и тут мне в глаза слепит солнце я одел очки и тут я понял что он остановился... бью по тормозам , машина в юза и я наблюдаю как его бампер идёт на сближение с моим... удар и 15ка покатилась на перекрёсток...



Мужик был не адекватный. говорит давай 5 тысяч мне за бампер....  :dry: на бампере не было не одной царапины, на его бампере осталась моя чёрная краска он и говорит мне типа мол вон мне всё до пластика стёр... я достал растворитель из багажника и всё ему затёр так что не видно не одной царапины  :D потом он говорит я маляр (пи.... конечно же) ты мне балку погнул залез под машину, а балка там цела... и я его послал нафик с 5ю тысячами... ему работы на 30 минут тупо нагреть бампер феном и всё. У меня ток уголок номера погнулся :D  .... ну что давай ждать ГАИ... приехали они быстро минут 15 прошло... поржали они над мужиком и отпустили меня ,а ему дальше стали мозг делать  :angry: .... вот такая басня :cool:



фоток нет )

217

Re: 888-8ка 88ого Года))

ну что ж ты надобно поаккуаратнее наказывать))

НО с кем не бывает.. впринципе..