Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Таз Моей Мечты.

Батя пишет:

Вот именно не хочу я ждать этого момента, ведь не нужны права для того чтобы начать разбирать авто(с последующим сбором), а мне осталось ждать еще целый год, за это время можно много вещей сделать. А вы предлагаете год ждать, получить права, купить авто, а уже потом заниматься тунинхом(который сам тоже около года убьет, +- месяц).



-1. При появлении машины стопудово не сможешь удержаться, чтобы на ней не покататься)





Если у тебЯ есть стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне и стойкое желание, то покупай сейчас всё отдельно. Но первым делом - тормоза, подвеска и колёса. Купи хорошие 14 вентиля с хорошими колодками. Положи, пускай пылятся. Купи хорошую повеску, положи, пусть пылится. Купи диски, пусть пылятся. Потом только занимайся мотором 



Всё вышесказанное - имхо. Я бы делал так. Мотор - он мотор. Нормальный сток будет ездить. Без его усовершенствования можно обойтись. Поверь, доработка подески и тормозов дадут тебе гораздо бОльшый приход, чем доработка одного мотора.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Таз Моей Мечты.

АА88 пишет:

Ну тогда строй планы, о чем говорить, когда машины нет и в гараже места мало. :dolf_ru_768:

Давай без сарказма плиз.



problem пишет:

-1. При появлении машины стопудово не сможешь удержаться, чтобы на ней не покататься)



Если у тебЯ есть стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне и стойкое желание, то покупай сейчас всё отдельно. Но первым делом - тормоза, подвеска и колёса. Купи хорошие 14 вентиля с хорошими колодками. Положи, пускай пылятся. Купи хорошую повеску, положи, пусть пылится. Купи диски, пусть пылятся. Потом только занимайся мотором



Всё вышесказанное - имхо. Я бы делал так. Мотор - он мотор. Нормальный сток будет ездить. Без его усовершенствования можно обойтись. Поверь, доработка подески и тормозов дадут тебе гораздо бОльшый приход, чем доработка одного мотора.

Возможно ты прав, спасибо за совет. Если есть возможность описать сколько выйдет подвеска полностью в рублях сделай пожалуйста.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Таз Моей Мечты.

Батя пишет:

Если есть возможность описать сколько выйдет подвеска полностью в рублях сделай пожалуйста.

Ну здесь все ограничивается фантазией и размером кошелька. Хотя нет, фантазия безгранична)

24

Re: Таз Моей Мечты.

Если прав еще год не будет, откладывай бабки, через год разберешься)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Таз Моей Мечты.

Kvidak пишет:

Если прав еще год не будет, откладывай бабки, через год разберешься)



Легко сказать, а мозг переполнен и руки чешутся чемто заняться. Ладно не буду строполить, домой приеду с мыслями соберусь. Там видно будет.

26

Re: Таз Моей Мечты.

Смотря для чего тебе машина нужна. Можно ж разную подвеску собрать. Просто кататься в удовольствие на каждый день - одна конфигурация, вваливать в спортрежиме - другая.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Таз Моей Мечты.

problem пишет:

Смотря для чего тебе машина нужна. Можно ж разную подвеску собрать. Просто кататься в удовольствие на каждый день - одна конфигурация, вваливать в спортрежиме - другая.



Я хочу машину для повседневной езды, так сказать первый вариант(на каждый день с ох...ным удовольствием). Если брать шкалу от 1 до 10, где 1-сток, а 10-спорт фарш, то где то 5-7 чтобы была.

28

Re: Таз Моей Мечты.

все упирается в бабки, не так ли ?:blink:

29

Re: Таз Моей Мечты.

1.8 16Вэ с хорошими валами и выпуском, думаю будет неплохо. Правда оч дорого выйдет. Сейчас один комплект перехода на 1.8 порядка тыщ 20, а плюс еще блок и бошка. У кого то на этом форуме стоит 1.8 16Вэ, спроси во сколько встал переход такой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Таз Моей Мечты.

desperado. пишет:

1.8 16Вэ с хорошими валами и выпуском, думаю будет неплохо. Правда оч дорого выйдет. Сейчас один комплект перехода на 1.8 порядка тыщ 20, а плюс еще блок и бошка. У кого то на этом форуме стоит 1.8 16Вэ, спроси во сколько встал переход такой.

Зачем трактор строить? 1.6 16в оптимальный выбор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Таз Моей Мечты.

Так если стоковый 1,5, то до скольки его можно расточить.

Я так полагаю(если неправ поправите)если брать двиг 6в, то можно поменять ему бошку на 16в, а что при этом надо еще сделать или он нормально встанет.



Сейчас один комплект перехода на 1.8 порядка тыщ 20,

что за комплект перехода?

32

Re: Таз Моей Мечты.

расточить можно совсем маленько. Объем увеличивается за счет хода поршня, т.е. заменой коленвала