81 (2009-05-22 09:04:23 отредактировано Гонза)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

вродь эта ценик со скидосом на 2008 год,  киа последнее время была все время дорогая

и за 399. это походу тока седан



хреново конешно что она на полавину голый будет но жить  можно, а лучше всетки изыскать 30ку и брать компл-люкс

а двигла там 1.4 как у гетца)))  ток мозги другие

82

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

а там уже и Ford Fusion до 4сот можно брать... хорошая катался...

тотэ же пустой фокус можно найти... тамже альмера классик..

вопрос в том что со всеми налогами касками и навязаным доп оборудыванием цен будет до 5 сот.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83 (2009-05-22 15:56:39 отредактировано Гонза)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

lexytune пишет:

а там уже и Ford Fusion до 4сот можно брать... хорошая катался...

тотэ же пустой фокус можно найти... тамже альмера классик..

вопрос в том что со всеми налогами касками и навязаным доп оборудыванием цен будет до 5 сот.



форд до 400.. это кака полная... )))  чтоб более менее был надо 550т ща истратить



а так реально корец (рио) очень даж не плох с учетом что логый акцент 360т  стоит

возможно ценик припал потомушто у нас начали соберать или 2008г


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Гонза пишет:

форд до 400.. это кака полная... )))  чтоб более менее был надо 550т ща истратить



а так реально корец (рио) очень даж не плох с учетом что логый акцент 360т  стоит

возможно ценик припал потомушто у нас начали соберать или 2008г

обнови инфу по ценам, они у тебя нереальные, акцен стоит больше 400к. Но я в него не сяду, это гавно. Только не надо это обсуждать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

обнови инфу по ценам, они у тебя нереальные, акцен стоит больше 400к. Но я в него не сяду, это гавно. Только не надо это обсуждать.

самая голая комплектуха указаная на сайтах 358т на акцент..... меня и удевляет что риос стоит отнасително его очень не много, год-два-три назад разница в 100 тон была

просто отец тож хотел года 4 назад рио , но с учетом тех чен ральней и выгодней было купить фф2 ..

86 (2009-05-23 09:39:04 отредактировано desperado.)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

http://www.kia-favorit.ru/index.php?id=77



Киа Спектра. Сейчас почем не в курсе? Знакомый брал осень 2008 г. Вроде доволен.

А по поводу Авео. Друг уже 1 год катается, была одна проблема - предохранитель в сигналке умер. А так не знает вообще проблем.



А как модельный ряд Фиата? http://www.fiat.ru/model/passenger/albea/i...ation/exterior/ За 366, правда без кондея и абс, зато с виду ни че так.

87

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Логан по дизайну гавно впринципе и ездить только за тонировкой и то стыдно...

Прокатись на таком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3388681.html


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Линтяй! пишет:

Логан по дизайну гавно впринципе и ездить только за тонировкой и то стыдно...

Прокатись на таком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3388681.html

Очень остроумно, для пробок самое то, только еще в аренду у Алекперова топливозаправщик взять надо, несмотря на цену, этот Обамавоз разорит будущего "счасливого" обладателя большой кучи американской какашки.

89

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Гавно древнее - это ТАЗ....

Сколько не лепи - из гавна пулю невылипиш, а в этой авто хоть человеком себя почуствуеш :)

Ну ненравица боник, можно бьюик регал глянуть...

Ps^ они кстати не так много жрут как кажеца, с учетом того, што мой таз 11 литров хавает (этого неданоска крутить безбожно надо штоп ехал) на 3,1 литра достатошно педальку на пол-шишки притопить и он едет....

Ps^ ну полюбас он комфортней в пробках чем таз или логан тотже ...

90 (2009-06-09 17:42:15 отредактировано MolotoK)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

За 130 уже лучше Saab купить...если он не был бит(а если били и ставили оригинальное железо) то по кузову идеален ибо не гниёт..



p.s ну вот скок хавает твой понтиак бенза? в смешанном 12..ну в городе выйдет 16-18 (кто как любит тапку давить) плюс их пробеги за 250 тык..и получааем расход под 20 литров..

91 (2009-06-09 18:10:30 отредактировано Линтяй!)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Проехали....

Я просто предложил 1 из вариантов.

Кстати: 20 ку хавает Камара 5,7; Кадиллак флитвут 5,7 хавает 18-20 литров.

Этот овощ с 3,8 будет в городе при средней езде 14-16 литров 92-го бенза хавать.

92

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Какой 3.1? ты нам кинул 3,8..

сейчас новые движки хавают 15 при моторе 3.5



а ты сделай поправку на то что у этого понтиака пробегу уже..так что далека не 16 он ест.

p.s а на счёт 92... сейчас все машины с в америки его хавают..

93

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

это шлак


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94 (2009-06-09 21:10:57 отредактировано MolotoK)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

это шлак

Сказал как отрезал.. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

MolotoK пишет:

За 130 уже лучше Saab купить...если он не был бит(а если били и ставили оригинальное железо) то по кузову идеален ибо не гниёт..



Что занчит живем в разных частях России. Я бы тогда за эти 130 взял короллу или пи..ду демио

е77кх пишет:

сожги...

у меня средний расход 11 литров,это при условии что в машине около 130 сил...



Я почему-то считал,что у тебя поней поболее будет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

да с чего там более...сток машина почти...

Да хорош скромничать, для повседневной эксплуатации более чем достаточно, дальше уже езда от колонке к колонке, нервный холостой ход, короче не на каждый день строят мегабоевые тазы.