61

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

у миши спросить нуна он скажет..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

Лёш,Я знаю пару таксистов...они говорят что жрут много,в городе порядка 12-13 литров...



да видать жор у него хороший... цитата...

По тяговитости движка и разгону я отдаю первенство Ланосу(правда у него -1,5л, на 11 «лошадей» сильнее Логана-1,4л). Но, здесь есть разница. Инжектор Ланоса у меня отрегулирован под Евро2, а у Логана – Евро3. Отсюда, Логан экологичен и экономичнее в городе, 7-8литров на сотню, против строгой десятки у Ланоса; за городом, на крейсерской скорости оба одинаковы, 5-6 литров. У Ланоса двигун эластичнее. А, у Логана отменный подхват свыше 3000 обор.мин.



Вообще есть хорошая штука Отзывы владельцев на auto.ru  иногда помогает определится...

63

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Был сегодня в салоне, смотрел все жоповозки до 400к. Блин они все убогие. Нексия, акцент, ланос...я в них нормально сесть не смог. Логан убог, но в нем удобно сидеть и это факт. С кондеем, абс, 2 подушки, гур, электростукла стоит 355к.



Про тазы отдельный разговор. Я ржал. Сидел в 2х приорах. Я конечно патриот, но это ппц. На первой при попытке отрегулировать сиденье крутилка осталась в руках, при попытке открыть капот отвалилилась хром накладка. На второй приоре при попытке включить 2 скорость рычаг кпп уперся в ручник! Я понял что таз как вторая машина это нет. В калине не сидел. Небыло.



Понравилась ещё спектра, но комплектуха слабее чем в логане. 



З.Ы. логан ждать 2 месяца.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

З.Ы. логан ждать 2 месяца.



пипец,я плачу,

лохан в москве собирается,кака нах очередь?где был?я постебусь

65

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

кирюх корса??!!!

66

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

вот чесно,матизззззз в его критерии рулит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67 (2009-05-20 09:33:06 отредактировано maniboo)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kriaki пишет:

вот чесно,матизззззз в его критерии рулит

есть еще Спарк)





А смысл отговаривать, если ты уже решил. Сидеть удобно (для поповозки и пробок самое нужное) + комплектация. В цене потеряешь не настолько как если продавать потом Приору/Калину. Смущает только внешний вид, да? Страшный эт да. Но глаз ко всему привыкает, тем более если видеть его будешь каждый день по несколько часов. По-мне так Логаны в темных цветах выглядят гораздо симпатичнее, к примеру графитовый черный. Сильно портят вид чрезмерно массивные стойки дверей, но их почти не заметно если они темные. В отличии от светлых кузовов, окна дверей бойницы напоминают) Недавно видел Логан, бордовый металлик веселый цвет уже почти не чемодан, с полностью в цвет кузова бамперами, и что подтверждает мои слова о стойках, средние были окрашены в черный матовый (значит в рено думают также и нашли способ сгладить этот недостаток), + литье, и ничего себе такая машинка, мне понравилось и очень. Кажется стойки "рам" красят в максимальной или близкой к максимальной комплектации, боюсь наврать.

68

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

А мне тюненые логаны напоминают стоковые калины))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

Нужно, то на чём ездить на работу. Б/у смотрю, откровенное гавно, а не машины. Кончены они.  Новые шлак, да и к тому же пустой совсем. Корейцы и китайцы сразу нет. Фабия, Фиеста, Клио... не стоят своих денег. Лохан, этот выброс депрессивного дизайнера, он влияет на мою патенцию... Но блин по деньгам норм, и теряет в цене мало. Но это же чемодан! Если только затонироваться и ездить пьяным, чтоб топить горе.





Логан конечно крепкая машина, подвеска почти неубиваемая у кого не спрашивал никто не жалуется. Но езду на нем назвать комфортной, это бред. Если работа на соседней улице то бери нераздумывай.

На счет Lanosa машина полное г..но, работал просто раньше в сервисе, сыпятся только успивай на сервис ездуть.

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kia spectra?

71

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Сегодня проходил пьяный мимо логана и понял что хочу его сжечь) Нет, всё же я не смогу смириться. Он убог. Сегодня смотрел шевроле авео новый, вроде ничего. Кондей, подушка, гур, 1,2 340к. Ещё киа рио обновленная понравилась, 400к.

72 (2009-05-20 21:18:02 отредактировано barsyya)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

меня все игнорируют????

повтор номер 3

КОРСА???

73

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

))) ага, сработало чтоли? Начни сомневающегося убеждать в его правоте и он прозреет))



Свёкр сестры купил себе Логан в максимальной. Ездят со свекровью на дачу теперь с конедеем и с сожалением вспоминают свою старенькую 06 с ее мягкой подвеской. Т.е. Логан действительно жесткий. Хотя не думаю что он жестче тюненых зубильных подвесок, да и дороги в Мск не такие как у нас de province...



кстати да, Киа Рио неплохая... (но по-мне имхо все новое унылое и на одно лицо)

74

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

И так как я ездил на 2-ух предложенных Вами как владелец и остальными почти всеми владеют друзья, знакомые:

И так: Логан. Друг отъезил год и 45 000 - ничего не делал, на ТО забил. Авто убогая, салон ещё хуже, но в отличии от любой российской авто не гремит, скрепит, достаточно тихо.

2. Калина: По мне и внешний и внутренний вид не лучше Логана + греметь начал салон, скрипит, достали всякие мелочи в виде отломившейся ручки бардачка, постояное загорание джекки, и т.д. и т.п.

3. Лачетти - друг ездит год или 30 000 км. Из неприятностей перекраска капота из-за 12 очагов ржавчины, замена шпильки колеса (обломил, когда закручивал колесо). Все.

4. Ланос был до этого у меня, правда Дэу, у начальника Шевролет. В салоне староват, но достаточно тих, по надёжности начальник за 1.5 ниделал ничего, хотя её и в хвост и гриву, мне бэушная Дэу попалась неудачной, но намноо богаче по комплектации (сейчас таких нет) 3-х дверный хэтч, 2 подушки, АБС, гур, эл. стекла, зеркала, жрала действительно не мало для своих 86 сил, но и бегала резво.

5. Авео - у меня год. Внутри и снаружи сравнима только с Лачетти, да и то, Авео 2006 модельный год, Лачетти 2001 или 2002. Авео мне нравится больше, почему собственно и взял, хотя добавили 20 000 можно было взять Лачу. Болезни: Через 5000 начала еле еле постукивать рулевая рейка - забил, не слышно практически, не очень хорошая шумка (Ланос тише был), расход для 1.4 средний - в пробках не совсем глухих 9-10, просто по городу не больше 8, ужасный звук, у Лачи лучше, но в Авео интересней магнитола, не очень хорошо держит дорогу (лучше, чем калина). Была проблема в виде постоянно перегорающих ламп как у еня, так потом и на лаче. Лечится ксеноном. ввобщем выбирать тебе Кирилл, но я я бы взял Гетц, если бы хотел хэтч, или то, что я и взял Авео. Не разочарован ни разу!

75 (2009-05-21 19:29:09 отредактировано kirillat)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

да авео новая ничего, но узко ногам, коленкой упираюсь правой в тунель( Да и с мотором 1,2 наверно грустно, пишут хотя 87 сил.



Всё же наверно рио http://getcars.ru/upload/iblock/cb8/rio.jpeg

76

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

о! а такая рио оч. даже ничего! внешне-уж точно лучше логана)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

да авео новая ничего, но узко ногам, коленкой упираюсь правой в тунель( Да и с мотором 1,2 наверно грустно, пишут хотя 87 сил.



Всё же наверно рио http://getcars.ru/upload/iblock/cb8/rio.jpeg

Я не ездил, но думаю особо не полетит...)))

А РИО сколько стоит?