1

Re: Смена Места Встреч(москва)

Можно найти какую-нибудь промзону недалеко от центра Москвы, на Павелецкой например, и встречаться там.

Места много как правило, движухи посторонней нет.

2 (2009-05-09 09:16:01 отредактировано Dorian)

Re: Смена Места Встреч(москва)

Набубережная Тараса Шевченко :dolf_ru_153:

Офигенное место,напротив Москва Сити,ночью красота неописуемая___

И ВГ собственно рядом)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Смена Места Встреч(москва)

Dorian пишет:

Набубережная Тараса Шевченко :dolf_ru_153:

Офигенное место,напротив Москва Сити,ночью красота неописуемая___

И ВГ собственно рядом)))))

на сколько я знаю там ланос клуб встречается. и потом там частенько пробки случаются из-за одного гламурного заведения, который находится там же.

4

Re: Смена Места Встреч(москва)

Ходынко?

5

Re: Смена Места Встреч(москва)

А на набережную ВГ (у самой речки) не пущают?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Смена Места Встреч(москва)

е77кх пишет:

ну так как нас по сути не всегда много собирается,то по сути стоят 5 людьми на пром-оне мне лично в в кайф...

Я бы по сути предложил ту же парковку в Ашане,но Открытую,там дальняя парковка как всегда свободна.Там можно встать без проблем и ВГ ежели чего рядом.



+1

Самое оптимальное решение.  А в непогоду можно и на подземной как обычно.

7

Re: Смена Места Встреч(москва)

Отдалённые районы Москвы: -1



Лучше в центре...чтоб реально всем удобно было. А то представляете допустим как человеку с Тушино ехать до Марьино в пятницу вечером!



:dolf_ru_153: +1 за набережную тараса шевченко, там и погонятся можно и спокойно всегда!!! На ланос клуб срать...места хватит!

8

Re: Смена Места Встреч(москва)

Каюсь! Упустил частицу "не"  :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Смена Места Встреч(москва)

DIKAR™ пишет:

:dolf_ru_153: +1 за набережную тараса шевченко, там и погонятся можно и спокойно всегда!!! На ланос клуб срать...места хватит!

вот когда ты постоишь часок в этом закутке из-за какого-нить раздолбая на каене, который остановился посреди дороги что бы поп....ть с другой раз#$%ой на бентли. вот тогда я посмотрю на твое желание в следующий раз приезжать туда.

:excl:  :excl:  :excl: зы: где ты там собрался гоняться?!! :)  :)  :blink: там у бордюров 2х и 3х комнатные квартиры припаркованны!!!! :D

10

Re: Смена Места Встреч(москва)

ну так что, давайте попробуем на набережной :dolf_ru_153:

место ТУТ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Смена Места Встреч(москва)

е77кх пишет:

Я так понял это сразу за Багратионом?

да, только заезжать туда нужно всеравно от новоарбатского моста.