81

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ну вот за меня написали и конфиг и ответили на вопросы. Спасибо maclein , только вместо Ресивера у меня будут дроселя!))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Sam.095 пишет:

Ну вот за меня написали и конфиг и ответили на вопросы. Спасибо maclein , только вместо Ресивера у меня будут дроселя!))))

эмм в последнии интопретации на этот сезон у этих авто что я описывал ранее уже дросселя, по описанию от дросселей он почувствовал разницу более на верхах

83

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

На верхах хорошо)) :dolf_ru_158:

84

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Эх время 2 часа ночи :blush: . Сижу гипнотизирую телефон, жду смску с зарплатой. Если до утра придёт то поеду в скунцево за ништяками для своего тазика...

85

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

зарплата приходит в виде СМС? :blush:

это, конечно, прикольно, но как её тратить??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86 (2009-04-18 06:34:22 отредактировано Sam.095)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Groove пишет:

зарплата приходит в виде СМС? :D

это, конечно, прикольно, но как её тратить??



На телефон приходит оповещение в виде смс, от том что денежка поступила на карточку и в какой сумме! :dolf_ru_158: После чего идёшь а банкомат снимаешь и тратишь :dolf_ru_153:

Всё легко и просто)))))

87

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

у нас такая же система... только идти в банк и подключать услугу надо. Сам аванс жду-долги отдавать и диск прокатать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ramirez пишет:

у нас такая же система... только идти в банк и подключать услугу надо. Сам аванс жду-долги отдавать и диск прокатать.



А я вот до сих пор сижу и жду)))) Надо купить до куя всего для моего вёдрышка))))

89

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Прокатился сегодня в кунцево и оставил там 40 тыков. Накупил кучу всего))))

1. 78 колено

2. Кованые поршня Мами 84.8

3. Лёгкий маховик.

4. Пара 4-3

5. Сварные крабы

6. Паук 4-1

7. Амморты Плаза супер спорт -50

8. Пружины клаксон -70

9. Полиуритановые сойлен блоки ( перед,зад)

10. И ещё 2 Регулируемых шкива.

_____________________________________________

Вроде бы ни чего не забыл))) Если что, дополню список)))

90 (2009-05-11 21:05:22 отредактировано sanches)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

а остальной выхлоп? и че почем нынче там?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

sanches пишет:

а остальной выхлоп? и че почем нынче там?



В остальном выхлоп будет на 63 трубе. 3 метра трубы и 5 гибов мне обошлись в 1700 рэ с копейками. Банку и пламегаситель пока ещё не покупал!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Sam.095

Не плохо втарился, завидую белой завистью)))



З.Ы.

vilatik пишет:

Я рад за эту восьмерочку - попала из рабства в хорошие руки :dolf_ru_112: Кавказцам вообще нельзя машины давать



ну че ж ты так? я с Кавказа что ж мне теперь без машины быть?!  да и на кавказе много разных наций, я например согласен что всякие нации торгующие апельсинчиками и бананчиками убивают машины. Я например взял машину в ушатаном состоянии (кузов) в Москве, пригнал на Кавказ и потихоньку востанавливаю. Так что пожалуйста не надо громкими словами кидаться. Сорри за офтоп. :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

93 (2009-05-12 19:16:57 отредактировано Sam.095)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

habal пишет:

Sam.095

Не плохо втарился, завидую белой завистью)))



З.Ы.





ну че ж ты так? я с Кавказа что ж мне теперь без машины быть?!  да и на кавказе много разных наций, я например согласен что всякие нации торгующие апельсинчиками и бананчиками убивают машины. Я например взял машину в ушатаном состоянии (кузов) в Москве, пригнал на Кавказ и потихоньку востанавливаю. Так что пожалуйста не надо громкими словами кидаться. Сорри за офтоп. :dolf_ru_158:



Ну ты наверно исключение !!!  И не обязательно  что эти разные нации торгуют апельсинчиками и бананчиками, ещё иногда они занимаются частным извозом и так же приводят автомобили в несчастное и жалкое состояние!!! Хорошо что не все (есть исключения в роде тебя) но к сожалению таких большинство!!! Как бы это было не прискорбно но это правда!!!

94

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

когда кузовом заниматся будешь?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-05-12 19:56:09 отредактировано Sam.095)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

SHUM210 пишет:

когда кузовом заниматся будешь?)



После того как соберу мотор, подвеску и тормозилки... Ориентировочно это будет ближе к концу лета.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Sam.095 пишет:

Ну ты наверно исключение !!!  И не обязательно  что эти разные нации торгуют апельсинчиками и бананчиками, ещё иногда они занимаются частным извозом и так же приводят автомобили в несчастное и жалкое состояние!!! Хорошо что не все (есть исключения в роде тебя) но к сожалению таких большинство!!! Как бы это было не прискорбно но это правда!!!



начинаем разводить офтоп но все же) Кавказцы убивающие авто как правило выходцы из стран ближнего зарубежья, но я с кавказа который входит в территорию РФ, я не думаю что ты найдешь такстиста или торгаша осетина, дагестанца или кабардинца :dolf_ru_158: да и чего стоят дагестанские тачки? разве дагестанцы убивают тазики? :) даже сегодня мой кент покрасил свою восьмерку целиком, собирает двигатель 16в, разве он убивает таз? я завел этот разговор только из-за того что бы не сгоняли всех кавказцев под одно корыто, типо они все такие сякие. Я живу в Осетии, Осетия христианская республика, все здесь разговаривают на русском, и мы обеими руками за Россию, потому что мы часть её.



З.Ы еще раз сори за офтоп  :dolf_ru_112:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

habal пишет:

начинаем разводить офтоп но все же) Кавказцы убивающие авто как правило выходцы из стран ближнего зарубежья, но я с кавказа который входит в территорию РФ, я не думаю что ты найдешь такстиста или торгаша осетина, дагестанца или кабардинца :dolf_ru_758: да и чего стоят дагестанские тачки? разве дагестанцы убивают тазики? :) даже сегодня мой кент покрасил свою восьмерку целиком, собирает двигатель 16в, разве он убивает таз? я завел этот разговор только из-за того что бы не сгоняли всех кавказцев под одно корыто, типо они все такие сякие. Я живу в Осетии, Осетия христианская республика, все здесь разговаривают на русском, и мы обеими руками за Россию, потому что мы часть её.



З.Ы еще раз сори за офтоп  :dolf_ru_001:



Ты как бы не путай такие вещи как убивать авто и строить!Собрать 16в это из серии доработки авто (тюнинга) кому как угодно, а вот ездить с прогоревшими клапанами и с пол литрой масла в двигателе это уже из серии Уничтожителей авто! Что ты можеш рассказать про дагестанские тазики?( Кроме того что они занижены, наглухо тонированны и обуты в непомерно большие тапки) у кого то это красиво получаеться у кого то нет! Про твоего друга и тебя я ничего плохого сказать не могу, да и попросту не хочу!



З.Ы Я говорю про то что я вижу! Про то что не вижу я молчу! Я покупал машину у Армянина в еле живом состоянии!  Всех кавказцев под одно корыто я не сгоняю, но к сожалению в гордоде Москва таких очень много!

98

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

ты сам говоришь "купил у армянина" " я говорю про то что вижу"  убивающих авто ты видишь армяней, азеров и др как я уже писал из стран ближнего зарубежья. Про дагестанские авто могу сказать то что кроме внешней красоты моторы они содержат в очень хорошем состоянии, на ремонт тазов они бабки не экономят, был сам лично там и видел несколько тазиков в отличном состоянии.



З.Ы. закрыли тему а то офтоп разведем  :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

habal пишет:

ты сам говоришь "купил у армянина" " я говорю про то что вижу"  убивающих авто ты видишь армяней, азеров и др как я уже писал из стран ближнего зарубежья. Про дагестанские авто могу сказать то что кроме внешней красоты моторы они содержат в очень хорошем состоянии, на ремонт тазов они бабки не экономят, был сам лично там и видел несколько тазиков в отличном состоянии.



З.Ы. закрыли тему а то офтоп разведем  :dolf_ru_758:



Так лично я про кавказ ничего и не говорил!!

З.Ы. Закрыли!

100

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Я, конечно, извиняюсь за ОФФ, но только сейчас увидел. Получается что из-за моей фразы тут баталии идут, а сам я свалил. Нет, так не бывает.

habal, знаешь, я говорю про то что я вижу. Вот один пример. У моего знакомого был офигенный 41-й Москвич, движка Рено, он как-то АБС приколхозил даже, ну еще что-то (не помню - давно это было). Машина просто летала. Пришлось ему продать Москвич этот. Купили кавказцы. Через год я видел этот Москвич битым, ревущим прогоревшим выпуском и еле передвигающимся. Много таких примеров. Поэтому я так и написал. Я вижу, так называемое лицо кавказской национальности, и я не знаю апельсинчиками он торгует/извозом занимается или нет. Мне как простому человеку, как простому обывателю, это все равно. Просто у нас с тобой разные точки зрения. Я смотрю на то что здесь, ты смотришь на то что там у вас.

habal, я слежу за твоей темой, смотрю как ты свою восьмерку делаешь. Против тебя я ничего не имею, я задел тебя своим высказыванием - я приношу свои извинения перед тобой.

Вот теперь закрыли тему.