1 (2024-05-10 12:51:06 отредактировано Sanio)

Тема: Ищу ветровое стекло на ВАЗ 2110 по приемлемой цене

Мне необходимо приобрести новое ветровое стекло по разумной цене для автомобиля ВАЗ 2110 в Брянске. Так как текущее стекло треснуло после попадания камня, отскочившего от грузовика. Время на замену ограничено, поэтому важно знать, где можно купить стекло для скорейшего ремонта машины.

2 (2024-05-10 12:47:40 отредактировано Mushka)

Re: Ищу ветровое стекло на ВАЗ 2110 по приемлемой цене

Лучше посетить ближайший автосервис и показать дефект стекла мастерам. Они произведут осмотр возникшей трещины и дадут рекомендации: стоит ли проводить восстановление имеющегося стекла или более оптимальным решением будет установка нового.


3

Re: Ищу ветровое стекло на ВАЗ 2110 по приемлемой цене

У меня уже был опыт, когда на лобовом стекле образовался большой скол. Я тогда обратился за ремонтом, и результатом остался доволен – повреждение стало совершенно невидимым. Думаю, перед тем, как полностью менять стекло, стоит проверить, поможет ли такой же метод и в вашей ситуации.

4

Re: Ищу ветровое стекло на ВАЗ 2110 по приемлемой цене

Если вы решите обратиться в авторизованный сервисный центр, который специализируется на вашей марке автомобиля, вы можете быть уверены в наличии всех необходимых деталей и стекол. Мой последний опыт обращения в подобный центр был положительным. Работа по ремонту ветрового стекла на мой ВАЗ 2110 была выполнена быстро, качественно и по разумной цене. Если вам нужна дополнительная информация, ее можно найти по ссылке https://bryansk.vetro.pro/catalog/vaz/2110