1

Тема: Хочу сделать ворота

Хочу у себя в доме, в Подмосковье, сделать откатные ворота, видел в интернете много конструкций и думаю, что смог бы сам их изготовить, у меня, правда, нет опыта со сварочными работами. А как выдумаете из дерева такие можно сделать? На крайний случай я думаю их всегда можно заказать.

2

Re: Хочу сделать ворота

Изготовление откатных ворот из дерева - интересный проект, но требующий определенных навыков и инструментов. Если у вас нет опыта со сварочными работами, то работа с металлом может быть непростой. Но если есть желание научиться, то можно начать с изучения специализированной литературы или обучающих видеокурсов.

3

Re: Хочу сделать ворота

Я бы посоветовал начать с изучения различных конструкций и материалов для откатных ворот. Дерево - это хороший вариант, но также стоит рассмотреть металлические или композитные ворота. После этого можно приступить к планированию и изготовлению с учетом своих навыков и возможностей.

4

Re: Хочу сделать ворота

Вы можете заказать откатные ворота под ваш размер вот здесь https://millenium-zabor.ru/zakazat-otkatnye-vorota/ . Самому ничего не нужно мерять и планировать, замерщик сам приедет и все запишет и рассчитает. Это гораздо проще и удобнее, особенно если у вас нет опыта в таких работах. К тому же, вы получите гарантию на качество и профессиональный монтаж, что обеспечит надежное функционирование ворот на долгие годы.