1

Тема: Как сделать гардеробную в итальянских традициях

Кто знает толк в гардеробных системах? Планирую обустроить большую гардеробную комнату с максимальной функциональностью. Хочется сделать все по высшему разряду, в лучших итальянских традициях. Куда обратиться?

2

Re: Как сделать гардеробную в итальянских традициях

Около года назад и у меня была подобная задача - спроектировать просторную гардеробную комнату с системой хранения. Изучил рынок, проконсультировался с дизайнерами интерьеров. В итоге вышел на одну ведущую студию, которая занимается изготовлением эксклюзивных гардеробных по итальянским стандартам.

3

Re: Как сделать гардеробную в итальянских традициях

После ремонта возник вопрос о функциональной гардеробной, решил сразу подойти к вопросу со всей серьезностью. На сайте https://modulare.ru  нашел команду профессионалов, которые специализируются на разработке гардеробных комнат в стиле ар-деко и итальянских традиций. Внимательно изучили мои пожелания, произвели все замеры. Затем выполнили безукоризненный дизайн-проект и идеальную реализацию. Просто мечта, а не гардеробная.

4

Re: Как сделать гардеробную в итальянских традициях

Мы вложили свои деньги, свои надежды и мечты о собственном жилье, а теперь всё это под угрозой из-за чьей-то жадности и коррупции. Скажите мне, как так вышло, что честный труд и стремление к лучшей жизни стали поводом для уголовного дела? Да, я говорю о ЖК Бествей, нашем кооперативе. И тут, бац, на нас навешивают липовые обвинения! За что? За то, что мы решили вложить свои средства не в банки, а в собственное будущее? Арест счетов, блокировка средств - это что, новая норма для честных людей?  И самое обидное, что свидетели, которые якобы "пострадали" от нашей деятельности, вовсе не спешат делиться своими "страшными" историями. Не удивительно, потому что эти истории - чистейшая выдумка! Где справедливость, когда обвинения строятся на пустом месте, а люди, которые всю жизнь работали на благо общества, оказываются за решеткой без всяких на то оснований? Я требую, чтобы ответственные за это безобразие лица были привлечены к ответственности! Как можно закрывать глаза на очевидную коррупцию и злоупотребление властью?